НУ что я могу сказать. Растет хулиган!Меня слушается не всегда. Недавно сам залез к себе в стульчик...Мы с Егором поворачиваемся, а Дима в стульчике сидит и ест)))))А высота то не маленькая!!Вес 11кг, рост не знаю даже ...Сделали 3 акдс!Без температуры, вообще отлчино перенесли!ттт!!!!Теперь скоро КПК и пока на год забыли)Сад наверно не дадут...хнык хнык..Придется еще год дома сидеть(((((


Кушает разборчиво, но ест пока..Егор до 2л тоже ел хорошо...Любит овощи, и всякие фасоль,горох,кукурузу,изюм,курагу и т.д. Короче называет Егор их бубошки))))))))
Говорит не много, но Егор у меня вообще первое слово в 1г и 7мес сказал))
Ававав- собака
Коко-курочка
кых- прогоняет курочек))
мама,папа,баба,дядя.(дедушки нет, поэтому деда мы не знаем..)
бай-бай- спать)
гагага -гуси
Вообщем деревня сказывается)))))))Вообще любит кошек/собак!
Ну и наши фоточки с деревни)))





