Войти

Вот мы и дома!А Диме уже 1г и 9мес!

ты прямо мою описала, нам оказывается тоже 1,9 и такой же словарный запас)))
0
08.08.2014

У нас с тобой со старшими разница ровно год,а младшие одногодки))))))))

0
08.08.2014

вы тоже в НГ родились?

0
08.08.2014
ну не совсем)10 января)))
0
08.08.2014
Димульке 1г и 7мес! Просто наши фотографии))

Похожие записи