Как же время то пролетело!!!


Мы гостили у бабушки в деревне, успели подхватить какой то вирус и с обезвоживанием попали в инфекционку...На второй день оттуда сбежали..Маленькая палата на 4 койки, у девочки 3г началась не прекращающаяся истерика(Тут и понятно!). Я занимала Диму как могла там......Вообщем сперва было очень страшно!ттт,все прошло!Первый раз лежала с ребенком в больнице....
Ну ладно о грустном)))Наш словарный запас, по сравнению со старшим в этом возрасте, очень скудный)))
1.Мама
2.Папа
3.Баба
4.Егока(Егорка)
5.АААА(это на горшок просится)
6.Но но но(ругается)
7.Ба(большой)
8.ням ням(кушать)
9. гагага(утки,гуси)
10. мяу мяу(киса)
Вроде все. Вообщем ждем)
Что наверно отличает его от старшего, это наличие уже сейчас ролевой игры. Он играет со старшим во все ролевые игры(и доктор/пациент, и поваров, и разных животных. И как самолеты летают, и в город играют.
Дима специально как то задевает Егора, чтобы тот начал с ним играть/бегать))))Ну и дерутся конечно(редко, но бывает). Хотя чаще находят общий язык или понимающе расходятся в разные стороны комнаты на время))))Кому интересно, меня можно найти в Инстаграм katringlav
ну и немного нас)))






