Подскажите пожалуйста девченки), сегодня была на приеме у Гинеколога, прибавка в весе + 2.9, очень много и мне не свойственно......., обычно 1- 1,5. ем очень мало, аппетит нормальный. Но очень много пью, накануне приема ела 2 дня рассольник и Очень много пила и мало ходила по маленькому.
Поделитесь пожалуйста Вашим мнением, сколько кг. можно списать на Отеки или это все мое.
Прописали пить Чай Ортосифона.- почечный.
Ночью встаю по маленькому, но Редко(. и мало выходит.
Поделитесь плиз опытом).
