13 лет

Прелести 3-го триместра((

У меня 33 недели,такая же ситуация с костями!Поставили симфизит,теперь стоит вопрос о кесарево...Ходить больно,это просто не передать словами!И живот начал опускаться,переживаю не ранова то ли...
21.09.2011
ухтыыыы вот это вы мне рассказали(((( а я думала это не страшно и нормальное явление.... Я вчера пожаловалась доктору в ЖК так она сказал "ну что ж поделать, бывает и такое" А что такое СИМФИЗИТ и не сказала, а надо было бы... я вот последнюю неделю много сидела и он обострился... а я вот только прочитала о том что сидеть нельзя много при таком деле(((( еще и лобок таки пррипухший у меня((((((((((((((((((((((((((
21.09.2011
Я обратилась к своему гинекологу,меня тут же положили с угрозой преждевременных.После посмотрел травматолог и поставил этот симфизит!В выписке было рекомендовано,кесарево и госпиталицазия в 39 недель.Начиталась про этот симфизит...пишут что при естественных родах,могут эти лобкове кости сильно разойтись и придется еще пролежать в больницу,чтоб востановиться.Но моя акушерка сказала,что может и сама рожу.А ходить все так же больно.Тут неделю назад ещё и живот опустился.тянет в низу живота.На узи сказали,что скоро рожу.
26.09.2011
сестра рожала там по контракту, все ок)
21.09.2011
по поводу мазать ножку - мне врач посоветовала фин айс гель. он не лечит, скорей просто отвлекает от проблемы, но мне помогало.)
20.09.2011
Ноги у меня каждый день крутит, особенно под вечер, тоже боюсь чем нибудь мазать!А с кровати и с дивана мне муж помогает вставать и выглядет примерно так "бегемота тянут из болота")))))!!!!!А еще изжога....аааа!!!!!Это полный ужас!!! Но все это терпимо, ради токо го чуда.Ради той жизни в тебе!!!!Удочной беременности и родов!!!
20.09.2011
У меня малыш бандаж тоже не любит,пихается под ним и кости таза ноют,лобковая,крестец.то прострелы в суставах тазобедренных, то дискомфорт какой то, сидеть долго не могу , ни лежать . И все же Б- это круто!!!!)))))
19.09.2011
Прямо как у меня!))
20.09.2011
Готовимся к принцески!!))) Совет по поводу цены и размера!!