Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Я буду снова мамой или возвращение на ББ

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ура!!!! Машулька, поздравляю!!! Это всегда так радостно, когда кто-то ждет появления маленького чуда)))

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

;) спасибо, как то я еще не могу осознать, что у меня теперь будет двое деток:) немножечко страшно

0
08.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ничего себе!!!!! 25 неделя?!!!)))) ОООО!!! Да ты скоро, очень скоро увидешь своего малышастика))) Как я скучаю по этому состоянию)))
   У меня их трое, а бояться начала только сейчас((( Попали в ужасную аварию вместе с детками и как пробило, но думаю это мои тараканы. А так-то все легко. Обычно со вторым намного легче, чем с первым. Я помню Никиту родила и понять не могла, как справляются с двумя))) У меня муж сам сабе готовить начал, а я вся в ребенке растворилась))) Только теперь понимаю, чтот все не так сложно))) Удачи тебе!!!
0
09.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Люд, тут кстати срок больше почему то рассчитан, у меня 23-24 неделя только.

А вам здоровья, и прогоняй свои страхи. Я с отцом маленькая была в аварию попала , теперь страх сесть за руль, поэтому я без прав:))))

0
09.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А тут он обычно всегда на 2 недели вперед бежит и я не знаю почему. Он вроде от последних месячных считает. 

 Я после первой аварии(таксист за рулем умер, когда меня вез) наоборот в этот же день первый раз за руль села, но тогда у меня не было детей) А в этот раз они все с нами в машине ехали. И если Никита это воспринял как должное(в игры же он играет с гоночками) то девочки мои так голосили. Ника боится ездить до сих пор,вспоминает. Настя забыла уже, но первое время тожже боялась машины. Но не будем о грусном))) Когда одна не боишься ничего, а детки появляются и сразу страшно. Причем не за себя, а за них

0
09.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну наконец))))Поздравляю!!!Легкой беременности и здоровенького малыша!!!

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Эль, как у вас дела, ревности у деток нет?

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Алина ревнует к Нурашке,а Сафийку обожает)))Разница все таки большая у них)))А Нурашка не ревнует ни к кому)))Так как он родился и уже имел сестру)))Не успел эгоизм развиться:-))))

Срок у тебя уже приличный.Не знаете еще кого ждете?)

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Срок тут поставился больше на неделю почему то.

УЗИ несколько раз делала и пол так и не узнали, сюрприз наверное нам будет;) сл УЗИ ближе к НГ, надеюсь узнаем ;)

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Не,тут просто если у тебя 24 недели и 1 день,пишут 25-я неделя)

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!! А я почему-то догадывалась:)))))
0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

привет спасибо;)

Ну мы с тобой в вк еще дружим , может по моим прибавленным кг

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Не-не))) Интуитивно)
0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Маш,я рада за Вашу семью
молодцы!!!
это не простой шаг в наше время
и Надюшке нужна сестренка или братишка)))и разница в пять лет это нормально,она будет тебе помогать,т.к. девочка уже взрослая и умненькая)))
поздравляю!!
0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Ян. Да я как то все еще до конца не осознала , переживаем конечно. 

0
09.11.2014
Москва
у нас тоже было неожиданность ваще))))!!! Сначала даже истерика была в некотором роде, теперь счастья полные штаны)
поздравляю!!
0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Истерика тоже была ;))) спасибо!

0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Поздравляю дорогая!!!! super_smilies082.gif
0
14.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо :)))
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Машуля, поздравляем Вас 
не переживай вы справитесь, ты отличная мама!
Это здорово, снова пережить все, это счастье!
0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Машуль поздравляем вас от души! Это здорово! Молодцы! И не быстро)))) Машулька уже совсем взрослая и разница очч хорошая!

0
09.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меря у сестры с братом разница пять лет , они не разлейте вода))

Спасибо;)))

0
10.11.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Машулька, поздравляю! Тем более у вас разница между детками отличная! 

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Разница да;) Надюша ждет с нетерпением рождение малыша;) спасибо;)

0
09.11.2014
Мама девочки (16 лет) Армавир
Поздравляю Маша!
0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо Ленок;)

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Поздравляю! !! Здорово!!!

0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо;)))

0
08.11.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
поздравлямс!
0
08.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

;) спасибо

0
08.11.2014
Все ББ выбираем самых модных Изжога

Похожие записи