Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Лобня

Веруня в 2 месяца и 25 дней

Кустанай

НЕ РАНО))))))))))))У СЫНОЧКА МОЕЙ ПОДРУГИ В 1,5 МЕСЯЦА ПОЛЕЗЛИ, СЕЙЧАС ЕМУ 4 ГОДИКА,ЗУБКИ ЗДОРОВЫЕ(В 1,5 МЕС ЗАСТАВЛЯЛИ УДАЛЯТЬ ЗУБКИ ,РОДИТЕЛИ ОТКАЗАЛИСЬ,РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИЕ ЗУБКИ..)

0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Лобня

Удалять молочные зубы?  А потом до 7 лет без зубом ребенок ходить должен или я чего-то не понимаю?

0
29.04.2013
Кустанай

НУ ТАК И Я О ТОМ,ЧТО ВРАЧИ ЗАСТАВЛЯЛИ УДАЛИТЬ,А РОДИТЕЛИ ОТКАЗАЛИСЬ ,ЗАТО НИКАКИХ ПОБЛЕМ С ЗУБАМИ

0
29.04.2013
Кустанай

Врачи говорили "будет разрезать соски" ну родители решили луше уж потерпеть чем ребенка мучать

0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Лобня

Мда, лучше уж тогда накладки на грудь купить, пусть из разрезает, чем портить ребенку жизнь.

0
29.04.2013
Кустанай

да,да вы правы!

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Орск

Ой,мой тоже уже неделю примерно руки съесть пытается))) До этого тоже пытался, но сейчас он чуть ли не рвет пеленку, чтоб вытащить руку))) По 4 раза на ночь пеленаю)))))

0
29.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Лобня

Мы в рот тащим только собственные пальцы и так активно, что давиться начинает. 

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Орск

да,да,да))) такая же ерунда)))

0
29.04.2013
Привет, всем!

Похожие записи