Привет всем.

У тебя ещё есть девять месяцев всё осознать. Желаю, тебе, чтоб это произошло быстрей. Рожай и будь счаслива. Ведь иметь малыша, это большое счастье. Тем более, что твой муж этого хочет.
22.10.2008
дурочка! ну и чего ты испугалась? того к чему стремилась? конечно рожай!
22.10.2008
Я тебе искренне желаю придти к осознанию того, что маленький тебе нужен, а ты больше всего на  свете сейчас нужна ему!! Подумай... как может  рука занестись на своего же Малявочку... И муж есть, который хочет ребёночка! Очень надеюсь, что у тебя и твоего Малявки всё будет хорошо, что вы подружитесь!!!
22.10.2008
Дай Бог вам здоровья!Рожать!А вдруг (ТТТ)следующего раза не будет.
22.10.2008
почитай этот пост и не соверши ошибку, о которой будешь жалетьhttp://www.babyblog.ru/user/shikana/227237
22.10.2008
А как ты определишь, что готова к беременности? Странно просто как-то! Хотя, если так все серьезно, то избавляйся. Бедный ребенок чувствует нежелание матери его рожать. Ему иначе всю жизнь нести это пятно на судьбе, что он НЕ ЖЕЛАННЫЙ!!! Он совершенно не вовремя зачался!....Я этого не понимаю!И еще, если ты решишь от него избавиться, то третьего шанса может не быть.
22.10.2008
Так дело в том, что я знаю, что такое хотеть ребенка, ждать его... я когда ходила первым...я как сумашедшая скупала все книги о беременности, все журналы. Я считала каждый день беременности....на 6 недели меня уже разрывало от счастья...я хотела кричать о беременности. А сейчас все наоборот. Мне врач при осмотре сказала, что срок пять недель...ну и ладно. Я даже не могу смотреть на все что связанно с беременностью. Нет той реакции что была раньше. Это меня и пугает.
22.10.2008
Готовились, лечились, надеялись..... и теперь что? ты хочешь от всего отказаться?
22.10.2008
Скорее выходи из "комы"!!!! Это же счастье!!!!
22.10.2008
Это гормональная перестройка повлекла за собой депрессию...чтото сродни послеродовой...не волнуся....не делай необдуманных поступков типа аборта...ты просто слишком долго ждала этого детя...теперь подожди несколько недель и уже не будешь представлять своей жизни без него...особенно когда начнуться пиночки и станет расти живот и ты до конца осознаешь, что он уже есть)))....и вообще помнишь Экзюпери - "Если звезды загораются, значит это кому-нибудь нужно"....и твоя звездочка растущая в тебе появилась на самом деле очень вовремя, просто ты сама еще это не до конца поняла)))))
22.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето