Как уже писала,я ходила на очередной прием к доктору....Каждый раз захожу к ней,меня сразу же на весы...встаю и закрываю глаза...вот и вчера повторение сие процедуры,мой вес 65,85...прибавка в весе за последние две недели составила 400гр,а что дальше????Гинеколог сказала что кушать нужно часто и маленькими порциями,как быть???с моим графиком работы это проблематично)))
Спрашивает:"Отеков нет?",а я ей в ответ-"Есть,живот отекает)))))"Срок вроде малюсенький,а животень вовсю растет... Даже уже пришлось купить "беременутые" брюки и кофточку. Во всем остальном вроде все хорошо...Раннего токсикоза я так и не "дождалась" (видимо не только я)))) 10.07.2012 иду на УЗИ к Терегуловой,безумно жду и в то же время очень боюсь...