Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 12 неделя Казань

У бегемота нету талии......))))

Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Ты и до конца беременности будешь считать, что у тебя маленький срок?) Вот уже подходит к концу первый триместр))))) Поздравляю, твою ВареЖку можно называть плодом, а не эмбриончиком)))))
0
02.07.2012
Вот оно-начало.... Беседа с руководителем....

Похожие записи