Войти

25 недель бегемоту

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Привет, не преувеличивай - все красиво и аккуратно.

А я так поняла, родители о тебе до сих пор не знают?

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

видимо нет

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А ты вообще с ним говорила на эту тему?

Что он себе думает в будущем?

0
26.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

говорит будет помогать.

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Живя отдельно от вас и пряча ото всех?

Ой не знаю.... А вдруг другую встретит?

0
26.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

У меня примерно такой же пузик. Не считаю его большим. 🙂 Питайтесь правильно, не ешьте гадость... эх, завидно. Я мучаюсь сейчас от колик, хоть и стараюсь соблюдать диету 😫 Не знаю у кого просить помощи, ничего не помогает

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

меня тоже вздутия тревожат. причем от любой еды. чаще после обеда или ужина. тоже мозгую. что бы такое есть, что бы кишечник не вздувался

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Я бы не сказала, что живот распирает прям, в первом триместре это еще закончилось... но все равно почему-то все колит и колит и больше бесит, когда начинает колоть в районе пупка - это адская боль. Жду пятницы, чтобы пожаловаться своему врачу. Надо пить железо, гемоглобин низковат, прописали дурулес... боюсь уже всего

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

тоже колит справа от пупка после еды. потру немного и проходит. тоже завтра спрошу у врача своего, что эт такое. у меня желчный слабый.может он барахлит

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Да, я тоже потру и проходит. Но бывает, что и защемит сильно. Это кишечные колики, от запоров, от газов... во время беременности это все обостряется.

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это еще не гигантский, миленький такой
гадость лучше не есть, а то наберете 20 кг, как я в свое время. лучше яблоки грызите.

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

От яблок просыпается зверский аппетит,лично у меня.

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

ой. вот мне захотелось тоже сфоткаться и померяться с вами животами:) я реальный бегемот. с начала б прибавка 12 кг. гиня прошлый раз ругала, поетому стараюсь держать себя в лапах:) гемоглобин тоже низкий был пару недель назад, мне назначили тардиферон (железо грубо говоря)+ я налегаю на гранат. черную смородину (замораживала в начале лета. как чувствовала. что пригодится:)), печень и прочие продукты. богатые железом. а так у вас прекрасный животик:) сегодня тоже смотрела себе куртки, а то моя скоро сходится не будет. но что-то не нашла. вверху-то я не особо большая, а внизу шарик. попробуй еще такую куртку трапецией найти

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я за беременность ела что хотела, и чипсы и доширак и фаст фуд) если хочется, то можно , немножко)))) а то и множко))

а про отеки лучше врачу сказать, отеки это не очень хорошо. Соленое лучше убрать.

0
29.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я бы тоже не сказала, что большой живот.

Выпечка конечно зло, но я вот всю 2 б на сладком, да и на тортах-пироженных просидела. .ну и конечно, фрукты-овощи -мясо тоже было. Просто ни дня без сладкого..Вроде 10 кг набрала за беременность..

0
25.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Животик шикарный!

А с отеками надо что-то делать. Если и вес и ноги и лицо, это может быть опасно. Обязательно дома сходи к жк, это может привезти к беде

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

мч с мамой уезжает...а вы почему не с ним?или чего то не понимаю(

животик хорошенький)

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

35 недель и +17 кг...😢 Так что не переживайте, у вас еще норм))) Я во втором семестре на пирожки с жк подсела вот и расперло...хоть до б было 55 кг... Так что главное поменьше булочек и мучного всякого 😊

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Гемоглобин обязательно повышайте, это серьезно. Роды с низким гемоглобином очень опасны. А он не так уж быстро растет, даже на таблетках.

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Большая прибавка может быть от отеков, странно, что врач не назначил от них ничего. Меньше соленого и сладкого, не ограничивать потребление жидкости и будет поменьше отеков.

0
25.12.2017
Москва

Меня тоже ругали за вес, но я булки трескала, сейчас уже отказалась от мучного, ем все полезное и не в таких больших количествах. Много фруктов ем

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Почему то на этом срок скачки веса такие😓😓 я тоже за 3нед 3кг набрала, офигела блин. Теперь на клюквенных морсах сижу периодически

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Прочитала у вас, что на 25ой неделе "гигантский менапуз", подумала, что у меня тожнюе 25ая неделя, но пузо как пузо - не гигантское. Посмотрела на ваш - успокоилась. У меня такой-же ))

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

И это гигантский животик? Вам наверное комплиментов захотелось? 😂

0
25.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

:) vi teperj novij god s puzom vstre4ajte, budite emu pesnju novogodnjuju petj.

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А всего сколько набрали?

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

всего 8

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Аккуратненький животик)

0
25.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хороший пуз 😁 Удачи на экзаменах 💫

0
25.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Нет гигантского пуза 😝

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Аккуратный живот и ручки тоненькие!

0
25.12.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

не такой уж и большой пуз))

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
Комментарий удален
0
25.12.2017
Опять бессонница. Разгрузочный день

Похожие записи