Каждая беременность проходила по- разному.Эта намного легче :я не лежала в больнице с сохранением,токсикоз длился всего 4недели и сейчас еле-еле,но хожу.
Но ,происходит следующее..
Бессонница.Спать не могу никак...На спине лежу - задыхаюсь,на боку - меня начинают очень больно пинать.Ни лежа,ни полулежа,ни сидя ,никак не могу спать..Подушка для бер.не помогает.Сплю под утро,когда меня уже конкретно вырубает.
Тошнота.30неделя.Уже,как неделю выворачивает утром и вечером.Сменила зуб.пасту - все равно.У кого так?
Насморк.Как такого нет,но вносу какие- то корки(простите за подробности),и утром выходят с кровью.В течении дня может минут пять кровь идти.Жесть.
Это давление скачет?
К врачу на прием 27.