Войти

Опять бессонница.

Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Караганда

А в начале было как? Я сейчас вообще сплю и ни чего не слышу)

0
22.12.2017
Москва

Раньше спала )

0
23.12.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Караганда

Держитесь, значит уже скоро✊♥️👍

0
23.12.2017
Москва

Еще 2.5 месяца...

0
24.12.2017
Москва

Ага, корки у меня тоже были, но я голову ломала что это, реально наверное из за воздуха сухого

0
11.02.2018
Москва

У меня в квартире очень холодно,не думаю,что это сухой воздух...

0
11.02.2018
Мама мальчика (21 год) Москва
Комментарий удален
0
14.02.2018
Мама мальчика (21 год) Москва

Бессонница мучает практически с самого начала беременности, сама не сплю и супруг не даю, а ему утром на работу. Врач порекомендовал гранулки гомеопатические пассифлора эдас 911 принимать, вроде бы полегче стало, но сплю все равно не спокойно. Тошнота у меня периодами, бывает накрывает так, что от мысли о еде воротит. А вот насморком, тьфу-тьфу, не страдаю, но сомневаюсь, что корки могут быть из-за воздуха.

0
14.02.2018
Москва

Была и у гинеколога,терапевта,и у лора - нос чистый,но по утрам фиг знает что это...Все врачи сказали потерпеть,немножко осталось)

0
14.02.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Привет, Танечка! Корки в носу скорее из-за батарей центрального отопления. Мне помогало сильно проветрить комнату и полотенце мокрое на батарее. Потом плюнула и купила увлажнитель, т.к. полотенце быстро сохнет.
Перед сном обязательно гуляла не меньше часа и лучше спала потом. А вот про тошноту лучше спросить у врача, и я бы не ждала приема 27, а пошла уже в понедельник.

0
23.12.2017
Москва

Жень,я в жк не пойду..Я лучше своего врача подожду - до среды чут-чуть осталось)

0
23.12.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Волнуюсь просто за тебя. Напиши потом, что скажет врач.

0
23.12.2017
Москва

Хорошо)

0
24.12.2017
Воронеж

Корки от сухого воздуха скорее всего. У меня так бывало и без беременности. Особенно зимой, когда отопление работает.

Можно попробовать хорошо проветривать перед сном.

0
23.12.2017
Москва

Вот и я с боку на бок переваливаюсь, никак не могу заснуть! Ничего не помогает! Ноги болят, внутри при любом удобном случае пинаются)))в носу также корки! Я списываю на сухой воздух

0
22.12.2017
Москва

Про сухой воздух не подумала)

0
23.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Доброй ночи :))) всё тоже самое. Пишу в 5:44 с заложенным носом, затекшими ногами и только что выпитым средством от изжоги)))))

0
22.12.2017
Москва

Терпения нам)

0
23.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

В тот период тоже в носу. Постоянно открыта форточка так легче спать, вертелся капец по ночам, подушку под спину и под живот одеяло), полубоком так и засыпаю, на боку не возможно )

0
23.12.2017
Дико сохнут губы 25 недель бегемоту

Похожие записи