
это одна из тех еденичных где я себе нравлюсь.. пусть и толстая но нравлюсь))
0
19.01.2012
Ответить
ты меня на свадьбе не видела.. на 10 кило в плюс.... надо худеть! срочно! уже на фитнес пошла))))
0
19.01.2012
Ответить
Завидую.... Мне наверное фитнес вообще никогда не светит:((((
0
19.01.2012
Ответить
светит! я уверена! чуть малышня подрастет и пойдешь заниматься!))
0
19.01.2012
Ответить
Маш, уж если смотреть правде в глаза- я тоже далеко не 42 размера уже и никогда до него не похудею..... Мне шуба норковая мала стала и пришлось ее продавать;( вот где печалька;((
0
19.01.2012
Ответить
Она наверное про грудь!:) я лично смотрю и сонями истекаю:)))) такааааая, вах, вах:))))
0
19.01.2012
Ответить
Мне надо, ты ж меня видела, там всего оооочень мало, все с'ела Викс:)))))
0
19.01.2012
Ответить
ты тут также прекрасна, но та фотка меня больше впечатлила почему-то))
0
19.01.2012
Ответить
та да))) но мне она просто поднадоела уже) она в соц сетях у меня долго главной висела)))
0
19.01.2012
Ответить
они? вот надо загрузить и выложить) ну ты ж знаешь чем я щас занята...
0
19.01.2012
Ответить
