Было:

Стало:


Стало:

Манюнь, ну ты просто супердЭтка!!! отлично выглядишь!!!))
ох, не знаю, где ты поменялась, что там что тут красавица наша!!!:))))
Женечка, спасибо! а то что-то аватарка старая.. 2010года - в августе в Питер ездили )) да и Эдюсик уже заметно подрос))