
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Получила фотки с фотосета, снова меняюсь)))

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
это одна из тех еденичных где я себе нравлюсь.. пусть и толстая но нравлюсь))
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вранье! Я тебя видела!!!!!
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
ты меня на свадьбе не видела.. на 10 кило в плюс.... надо худеть! срочно! уже на фитнес пошла))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Завидую.... Мне наверное фитнес вообще никогда не светит:((((
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
светит! я уверена! чуть малышня подрастет и пойдешь заниматься!))
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Маш, уж если смотреть правде в глаза- я тоже далеко не 42 размера уже и никогда до него не похудею..... Мне шуба норковая мала стала и пришлось ее продавать;( вот где печалька;((
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Она наверное про грудь!:) я лично смотрю и сонями истекаю:)))) такааааая, вах, вах:))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я тоже! хоть бы половину отдала людям,жадина:))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
да да не довольная) пишите кому надо - поделюсь)))))))))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мне надо, ты ж меня видела, там всего оооочень мало, все с'ела Викс:)))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
ох это да.. у нас тоже подъел Эдос.. формы уже не те....
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
ты тут также прекрасна, но та фотка меня больше впечатлила почему-то))
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
та да))) но мне она просто поднадоела уже) она в соц сетях у меня долго главной висела)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
они? вот надо загрузить и выложить) ну ты ж знаешь чем я щас занята...
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Знааааю..... Пашешь;))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вчерашняя фото лучше)
0
19.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Маш, мне она просто надоела уже немного а эта еще нет))
0
19.01.2012
Ответить
