Я в раздрае, кто этим уже занимался?

Девочки,есть Сайт Darudar.org .Политика Сайта В безвозмедном дарении.Тут уж вы точно не встретите людей,которые потом перепрадают вещи.Например на авито.У каждого человека-своя страница,где он пишет информацию О себе,по желанию.И все отслеживается-что Ему дарилось.То Есть если он забрал вторую коляску-все видно )и скорее Всего его отругают -и выгонят с Сайта ))Ну вообщем идеи надеюсь поняли .Люди готовы Приехать к вам домой   за вещами.
05.09.2014
раздаю с удовольствием)
24.08.2014
я раздаю сей час все вещички........благо нашлась женщина которой они нужны.........
23.08.2014
Раньше отдавали друзьям, а теперь среди друзей подходящих детей нету, поэтому все пофоткиваю и ставлю на авито за недорого. Разбирают быстро :)))
21.08.2014
Они к тебе сами ездят? Или встречаешься где-то?
21.08.2014
Бывает сами, бывает по почте (у меня почта рядом), бывает бывает еду по делам и в городе где-то пересекаемся
21.08.2014
У нас вещей ооочень много, тк я оказалась мамой-маньячкой в отношении детской одежды и игрушек. Ещё очень много отдают подруги, тк я последняя родила. В итоге: очень хорошие вещи продаю (в основном куртки-комбезы, стульчик для кормления и тд), подругам назад отдаю их если в хорошем состоянии; много (просто очень много) отдаю малоимущей соседке, тк не могу без сострадания смотреть во что одеты её детки. Игрухи отдаю тоже, книги, коляску отдала подруге, у которой коляска сломалась (прямо на улице, когда ехали на развивашки, вот был номер!), тк у меня их 3. Остальные коляски пока оставила.(вдруг ещё рожу?) Ещё памятные вещички (первый костюмчик, что одели в роддоме, платье с годовасия, первые туфли и тд) храню как сокровище. 
21.08.2014
Хорошие вещи продаю или подругам-знакомым отдаю. Что похуже собираю маме на ветошь. Ей тряпок всегда мало)))Игрушки передариваю или в сад отдаю.Храню очень мало и то, только милые и дорогие сердцу вещички: детские костюмчики, первые пинетки
21.08.2014
Отдаю малоимущей семье. Типа у вещей вторая жизнь. Игрушки сортирую и тоже отдаю в сообществе Отдам Даром. Есть что то что храню на даче в коробках, таких четыре. Даже не знаю, что в них лежит, уже не помню))))))))
20.08.2014
Знакомые ваши-малоимущиеие? 
21.08.2014
Случайно на бб познакомилась с девочкой, живут тяжело, но не жалуются, стала предлагать вещи, не отказались, но и пошло, что все в хорошем состоянии отдаю для их сына. Иногда и игрушки. Еще у нас в доме таджики дворники, хорошая семья с двумя детьми, тоже рады любой помощи, что им не нужно отдают по своим. В церковь у нас вещи принимают, у батюшки спрашивала в свое время.  
21.08.2014
Я пока все храню, планируем  второго позже и есть еще сестра, у которой пока нет детей. Даже коляску люльку оставила потому что не смогла продать ее по нормальной цене, а очень дешево отдавать жаба задушила.Знакомая решила отдать вещи бесплатно, дала объявления, вещей было много и все хорошего качества, думала что будут люди нуждающиеся носить, те кто у нее вещи взяли потом  по объявлению их перепродавали, было обидно.
20.08.2014
Вот эти перепродающие ужасно расстраивают. 
21.08.2014
Я сейчас только и делаю целыми днями, что вещи сортирую и утрамбовываю))Я сделала так:1. Хорошие дорогие вещи или ни разу не одетые, или просто в хорошем состоянии перестирала, перегладила и сложила в контейнер с крышкой. Ровными стопочками, вместилось много.2. Вещи, которые не нравятся, неудобные, в пятнах отдала-выкинула. У нас в деревне живут родственники, им все сгодится.3. Верхняя одежда хранится в отдельном контейнере, тоже чистое все.4. Обувь в большой картонной коробке с крышкой. Но я не уверена, что обувь старшего сына будет носить младший. Думаю пока.5. Игрушки дорогие-качественные-в хорошем состоянии оставляю. Дети сейчас такого возраста, что играют во все.Те, что не нравятся-надоели раздали-подарили. Сломанные выкинули.В комоде хранятся вещи в обиходе. Бодики, маечки, футболки, трусы, носки. Постельное.В детском шкафу висит обычно одежда для улицы, на плечиках. Чистая. Сейчас ей пришлось потесниться, за счет нашей постели и прочего барахла.Одеванное, но чистое (чаще это джинсы, шорты) вешается на крючке или на вешалке. Футболки стираю каждый день.А вообще, у меня такое правило. К каждому сезону я составляю список и покупаю только необходимый минимум, т.к. знаю, что все равно еще в процессе купится то, что понравится. Поэтому у детей нет сто пар обуви на один сезон и мильЁн футболок и кофт. Фух, настрочила)
20.08.2014
Какая сдержанность в покупках,  Насть,  мне до этого далеко:-) вечно накупаем впопыхах,  надаривают,  в итоге вот сижу на мешках и думаю сколько денег в унитаз спустила:-) я немного безалаберна в расчете детских одежд. 
21.08.2014
разобрала месяц назад еще, отдала все беженцам
20.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую зеркалку выбрать неумеющей фотографировать, но желающей красивых снимков?