Загрустилось что-то... вот так просто, так бы и спала, ничего не хочется.... и не можется.... и вера в себя тоже пропала... что хош делай... пора пить витамины... и придумать чем себя занять...
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Летичев