Войти
Маша
Санкт-Петербург

Ух, растяжки

Я сначала пользовалась Vichy. Стоит он около 1000 руб. Потом к концу беременности на меня напала ЖАБА

0
15.03.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
А я ничем не пользовалась-и ни одной растяжки нет. Это наследственность-спросите у мамы-были или нет. Если нет-99% что и у вас не будет:))
0
15.03.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Я в прошлый раз пользовалась серией "Наша мама", в этот раз купила от растяжек "Sanosan", для груди и для ног (от варикоза) - "Badola". Особой разницы нет.
0
15.03.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
я купила себе три крема: для ног, для груди и для живота серии "Наша мама". Они очень недорогие, приятные, и кожа на глазах делается упружее.
0
15.03.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва
А я пользовалась САНОСАН. Тоже не было растяжек.
0
15.03.2007
Пользователь удален
0
16.10.2007
Появился животик Не шевелится :(

Похожие записи