Войти
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Девочки, посоветуйте

Купи слингобусы на шею. Можно сажать на улице и на сон. Когда ходить начнет, будет проситься все равно на руки. Но со слингобусами попробуй. Покорми ее там попробуй.

0
12.09.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Свет,кушать в таком положении отказывается совсем, ест только лежа( и спать там не хочет уже, раньше засыпала, а щас орёт и все( ((((

0
13.09.2017

Нацепи цацку на шею. И на улицу гулять. Не затягивай сильно.

0
13.09.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Попробую Свет))))

0
13.09.2017
Виктория
Александра, 9 лет 5 месяцев Владимир

У меня так и сидит максимум 10 минут, потом истерика. думала, приучу, но нет. Бесполезная вещь для меня оказалась, буду продавать.

0
12.09.2017
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, я тоже наверно буду продавать....смысл его держать( скоро ходить начнет, вообще не усажу туда(

0
12.09.2017
Виктория
Александра, 9 лет 5 месяцев Владимир

Скорее всего)))

0
12.09.2017
Ох уж этот садик.... Про садик, нужны советы

Похожие записи