Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Ростов-на-Дону
Девочки, посоветуйте
Я купила эрго алое когда дочке было 4 месяца, сначала был большеват, не носили, сели в него в 5,5 несколько раз, больше не пробовали, улетели, а сейчас он нам хорошо, и вес позволяет и прочее, но дочка категорически отказывается в нем сидеть, не на бедре, никак...вылазиет, рычит, кричит( уже раз 5 пробовали, бесполезно( как думаете, ждать, вдруг понравится, или продать лучше?
Мама девочки (12 лет)
Киев
Купи слингобусы на шею. Можно сажать на улице и на сон. Когда ходить начнет, будет проситься все равно на руки. Но со слингобусами попробуй. Покорми ее там попробуй.
0
12.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Свет,кушать в таком положении отказывается совсем, ест только лежа( и спать там не хочет уже, раньше засыпала, а щас орёт и все( ((((
0
13.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Владимир
У меня так и сидит максимум 10 минут, потом истерика. думала, приучу, но нет. Бесполезная вещь для меня оказалась, буду продавать.
0
12.09.2017
Ответить