Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Тула

Поделочка

Мама девочки (17 лет) Тула

А мы пропустили!!!!! Мне так жалко!

0
02.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

Ну не последняя же она, еще поучаствуете)) Тем более что они это хотят конкурсом сделать, и там некоторые такие шедевры принесли........ Вощем наши ежики - детский сад по сравнению с теми работами.

0
02.11.2011
Ангелочки страдала ерундой

Похожие записи