Сделали со старшим мыльце, ребенок проникся, требует еще :)

PS: на крыле не неровность — это младший попытался мыло съесть :)
Сделали со старшим мыльце, ребенок проникся, требует еще :)

PS: на крыле не неровность — это младший попытался мыло съесть :)
Закончила вышивку, которую ради эксперимента затевала - на покупку машины (еще одна "приметная" вышивка, ага). Собственно когда начала - все начинало прорисовываться и с деньгами, и с конкретной маркой. Потом забросила - и все заглохло, кругом были трындецы. Недавно взялась снова - и вот нарисовалась нам наша красота)))) (купили-таки!) Последние штришки, как и с "беременной" вышивкой, доделывала уже пост-фактум :) Вот, это один из эпизодов из цикла "Путешествия маленькой красной машинки" от Permin:
...как я отрезала джинсы на шорты и из отрезов решила сшить сумку, раскроила все, купила ткань на подкладку... Давно оно лежит меня ждет. В августе 2 года будет :D Вощем долго собиралась :) и наконец добралась! Первый затык был - я решила, что на кармашке у сумки должна быть вышивка. С ней, как оказалось, все было быстро: ноябрь 2010г.
А вот все остальное заняло времени оооочень много. То я подкладку покупала 3 месяца, то я беременная была и тогдашними проблемами было ни до чего, то родила и опять ни до чего... Ну да ладно. Главное - добралась-таки! Вот:
Не скажу, что прям супердовольна, тк уже глядя на готовую сумку поняла, что надо было сделать не так. Но переделывать уже не буду. На прошлой неделе я и так ее почти уже сшила, подкладка и ручки оставались, но потом подумала, что не катит и распарывала все нафиг и вчера вот в ночи сшивала все по-новой :) Кармашек вот как-то кривенько получился, хотя тоже перешивала косоглазием вроде не страдаю... Вощем вот. Теперь осталось собраться с духом и сшить-таки юбку :)
У нас в садике выставка поделок из природных материалов, сейчас - осенних. Мы с Никитой сварганили вот такую композицию (скромненько, простенько, но все равно мне нра), 2 ежика с "добычей" у дерева:
Побочный эффект - пока я напяливала ежикам колючки, умудрилась довольно сильно уколоть ладонь, неплохая дырочка получилась, мдя...
Вот они! Готовы наконец!
Эта вышивка - вышивка-примета, Dimensions "Almost Perfect", неоднократно доказала свою действенность для желающих забеременеть. У меня случайно она тоже сработала. За месяц примерно до того, как я узнала о своей беременности, меня торкнуло, что я хочу эту картинку в детскую. За неделю до того, как я узнала о беременности, удалось найти схему (
Марина, спасибо!!!) и начала вышивать ее. Называется - вот и не верь после этого в приметы :) Смех смехом, а ведь беременность была непростая, порой врачи почти утверждали, что сохранить не удастся, но каким-то чудом (а я все вышивала, вышивала :) ) все сохранилось и теперь моя "примета" лежит и посапывает в 2 дырочки)))
Делала из остатков основы.
Решено было сделать слоеное мыло.
Испробовала-таки новомодное увлечение! :D Косяк вышел с формочками, ну на то он и первый блин комом опыт. Вощем вот: