Войти
Aniss
42 года Тула, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
193
записи
47
друзей
0
подписчиков
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула
Побывали в садике

Пообщались с заведующей. Мы в списках, ходить начнем с 1 августа, при сильном желании можно бы и пораньше, но - именно наша группа июнь и июль будет на ремонте, а именно наши воспитатели - в отпуске, выйдут 29го июля. Я решила не мучить ребенка и не гонять его от одних детей и воспитателей к другим, будем сразу в сво группу и к своим воспитателям ходить (главное не родить в первые же дни начала его хождения в сад - срок как раз на тогда...).

Самое главное - нам предложили поучаствовать в ремонте. Многое уже раздано (задачи так сказать), остались неохваченными 2 пластиковых окна в группе (они там старые жуть, сифонят) и шкафчики для одежды. Наше - видимо все ж таки будет одно из этих 2 окон. Сижу думаю, как оно... Отказываться не хочу, все ж таки для детей делается, и для моего в частности. Распространенная практика же - ремонт в группе за счет родителей поступающих детей. Но чет жаба душит... Нормально просить располовинить установку с кем-то еще из родителей? Вот так вот... Голова лопается...

Никита
18 лет
Рома
14 лет 11 месяцев