спасибо))) делюсь подробным мастер-классом - там совсем несложно!))) я изменила только то, что к первой и второй оборке пришила кружево :) (ну и соответственно ширина оборок у меня изменилась с поправкой на ширину этого самого кружева)
что касается шить, мои руки как раз из того места которому никак за этим занятием не сидится! ))) Так что я только любуюсь и мечтаю! )))
дык я ж тоже не профи, и пока даже любителем меня не особо назовешь :) просто очень хотелось длинную юбку, а в продаже нет того, что мне понравилось бы. ну и еще есть машинка и ткань, которая ждала своего часа :) и вот результат))) так что, может попробовать? ;)
Я на такой подвиг не способна! ))) И ни ткани ни машинки нет! Вообще раньше очень хотела научиться шить, но как представлю что за 10 минут я не уложусь, а дольше не просижу, желание сразу отпадает! ))
главное начать, а потом втянешься :) такой азарт появляется, когда начинаешь сшивать детали, хочется побыстрее закончить и посмотреть, что получится)))
У меня азарт исключительно до этого процесса! ))) мой потолок связать пинетки! даже на шарфик не хватает! )) А про кройку и шитье я вообще молчу! ))
ну зато ты наверняка умеешь что-то другое, например, рисовать, а я вот рисовать не могу вообще :) впрочем, и петь или танцевать у меня не особенно получается, ггг :)
Даже не могу вспомнить в чем у меня талант может быть... ))) Если только в примагничивании приключений на неусидчивое место! ))) Вот в этом я точно чемпионка! )))
очень милая получилась,молодец,Ань! эти белые вставочки освежают прям.
спасибо))) белые вставки - кружево, тоже из старых запасов)) я все думала, куда б его употребить, а тут так удачно к юбочке подошло :)
знакомо)) это у меня тоже в числе талантов)))