Купили билеты! 1го августа отчаливаем почти на месяц в Кисловодск! Интересно очень, как вопримет поездку в поезде наш ребенок. Я лично поезда обожаю, надеюсь ему моя эта любовь передалась :)
Одно плохо - денег не хватает((( Коляска стоит уже давно, никак не продадим((( А она ведь новая считай, мы ей с месяц всего пользовались.