Войти

Ура-ура! Мы едем в отпуск!!!

Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Удачной поездки! Отдохните хорошенько! Потом поделитесь опытом переездов!

0
19.07.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Спасибо :) Будем стараться)))

0
20.07.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

Мне кажется для ребенка поезд - это целое приключение! так что все должно быть хорошо!

0
17.07.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Я тоже так думаю (и на это надеюсь) :)

0
20.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Удачного отдыха. На поезде ж это так интересно, побегать можно, полазить

0
17.07.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула
Комментарий удален
0
20.07.2009
События Приветики!

Похожие записи