Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

ДЕРЕТСЯ!!!!

Мама мальчика (12 лет) Милан
И мы деремся:(мало того еще и злится,корчит ужасную рожу и орет как самурай:(
0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

а он просто подходит и со всей силы лупит. а сестра ревет потом пол дня. вся в синяках ходит.
0
06.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

ой, у нас та же проблема, больше всего достается дочке, и главное не понимает слова Нельзя!!!!!, уже устала. 

0
06.02.2015
Сервис печати почтовых бланков отек квинке.

Похожие записи