Собственно и всё. достало уже. Объясняю, объясняю,, объясняю, объясняю, объясняю , объясняю, Толку ноль.
Больше всех достается сестре. и да, не говорит - совсем, слова знает, все понимает. Но - молчок, только тику-тику-тику или кая-кая-кая-каяки.
Собственно и всё. достало уже. Объясняю, объясняю,, объясняю, объясняю, объясняю , объясняю, Толку ноль.
Больше всех достается сестре. и да, не говорит - совсем, слова знает, все понимает. Но - молчок, только тику-тику-тику или кая-кая-кая-каяки.
ой, у нас та же проблема, больше всего достается дочке, и главное не понимает слова Нельзя!!!!!, уже устала.