13 лет

Второй ребенок

У меня между 1и 2 разница 1,6 года.Между 2 и 3 будет 2,2.Если она решиться рожать ей будет тяжело, ведь годовалый ребенок плохо ходит, ест, засыпает.Зато когда они подрастут ей будет так здорово!!!Детки будут заняты только собой, играться между собой.Единственная сложность - это то что во время Б. тяжести нельзя носить, а 4 мес. ребенок все время на руках, поэтому может произойти выкидыш
08.01.2011
Я думаю, что раз уж люди допустили Б., значит нужно рожать! Ребенок то не виноват, что он не первый! Я не понимаю тех, кто допускает Б., а потом ищут причины для аборта. Если вы не хотите еще малыша, то предохраняйтесь нормально, а уж если вы все же забеременеете, то значит так нужно!
08.01.2011
Ей очень тяжело далась эта беременность. 3 раза лежала на сохранении. Тяжелые роды с разрезами и разрывами. И родственников нет посидеть с ребенком если вдруг что. В общем как говорится было бы желание:)
08.01.2011
думаю что счастье большое у вашей подруги. я жду больше 10 лет. поблагодарит пусть Бога и в пусть! Силы найдуться.
08.01.2011
Я думаю, предохраняться надо...если такая реакция.Я тоже в шоке была, когда забеременела....тоже сидела и думала, что же делать, рожать или не рожать. Мы с мужем совсем не готовы были. А потом поняла, что сама дура. Надо было мне головой думать, а не другим местом. Конечно я родила и ни сколько не жалею. Но в следующий раз буду умнее. Может и грубо все это звучит, зато правда!
08.01.2011
А я даже немного завидую)) очень хочу снова быть беременной. Уверена, что справлюсь, да и близкие помогут. Беременность вспоминаю, как очень хорошее время. Хожу с коляской, а сама все время оглядываюсь на беременных)))
08.01.2011
я даже сейчас смотрю на своего, и не могу представить, что если что, надо будет еще кого-то также любить, как его. но на самом деле все дети любимые будут. Бог ей подарил жизнь новую, она не должна плакать, а радоваться. со вторым уже не так сложно.
08.01.2011
Три не дели это вообще))))))))))) как она так умудрилась,предохраняться же надо,Понимаю когда первый раз а так))))) Что тут думать и советовать только ей решать что делать. будет очень тяжело,а для организма это вообще больщущая нагрузка.
08.01.2011
Мое второе УЗИ