Девченки, вчера прошла инфа про радиацию в японских подгузниках! В репортаже не конкретизировали, но по пачке было видно что это подгузники муни. Я пользуюсь мерисами и очень переживаю!Может у кого-то есть дома дозиметр и вы проверяли свои подгузы?
по инфе вчерашней по телеку говорили что в подгузах какой-то там зараженный йод! так он распадается в течении 8часов!
не, я понимаю что перестраховываются все, но по факту кто-то мерил????