Войти
Marina
Виталина, 15 лет Москва

Японские подгузники!

ольга
Тагир, 33 года 11 месяцевЭмиль, 15 лет 4 месяца Москва
Блииииин! А где прошла такая инфа? Я ничего не слышала... Мы мерисами тоже пользуемся...
0
26.07.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва

вчера в утренней передаче по первому каналу вроде, но говорили мол в японских а тестили муны!

0
26.07.2011
ольга
Тагир, 33 года 11 месяцевЭмиль, 15 лет 4 месяца Москва
Ёлки-палки... Чего делать-то? Мне мерисы нравятся больше остальных и у нас ещё 2 пачки, купленых до землетрясения в Японии. На месяц хватит. Не хочется на другие переходить...
0
26.07.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва
вот и мне не хочется((( я даже не представляю на какие можно перейти после мерисов)))
0
26.07.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
так выброс то был после землятрясения а не до..вывод: твои подгузы без радиации))))
0
26.07.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас есть дозиметр. муж проверял муни, мерис и японский стиральный порошок. все стерильно! муж даже проверил в автосалоне новую машину, когда ее уже домой забирали.

0
26.07.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва
 н у значит будем пользоваться а то после мерисов перейти на что-либо другое нереально!
0
26.07.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а мне че-то наоборот муни больше приглянулись. они более сухие после пописов. а вообще мы испробовали и памперсы и либеро и хагис. почти одинаковые все!

0
26.07.2011
KiraK
Москва
Я тоже перешла с меррис, я нашим таможенникам больше всех не доверяю, за деньги пропустят любой груз. Очень жаль, японские подгузы мне нравились больше всех.
0
26.07.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва
а какими щас пользуетесь?
0
26.07.2011
KiraK
Москва
Покупаю хаггис пул апс, благо мы только на ночь или на прогулку одеваем, мокрые бывают, может быть я тоже этот дозиметр куплю, а то скоро второй бебик и хочется японскими пользоваться, единственно мне нравятся памперс премиум кейр, они такие мягенькие но только для новорожденных.
0
26.07.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
а мне кажется что это все происки конкурентов! просто сейчас под тему радиации можно закосить и поднять продажи тех же памперсов и хаггис..... мы тоже мерисами пользуемся.... другие не пробовали , да и не хочется если честно.... даже при такой жаре все сухо и без опрелостей.тттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.07.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
полностью согласна, все стали японцами пользоваться и продажи упали.....
0
26.07.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
все это чушь как пользовалась меррисами и муни так и буду...одела несколько раз хагисы пипец все мокро и красное....
0
26.07.2011
 может дольше, чем обычно была в одном подгузе? сейчас жара такая.. у нас с хаггисами все в порядке было...
0
29.07.2011
Irinka
Милана, 15 лет Санкт-Петербург
случаем не про этот репортаж идет речь? http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/d25.07.2011
0
26.07.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва
вроде он
0
26.07.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск
Мы с рождения пользуемся Муни. Оч довольна! а сейчас решила еще попробовать Мерис и Гун. Пока пытаюсь найти плюсы и минусы. А когда покупаю подгузы, то смотрю дату поставки.Конечно же до землятрясения)))
0
26.07.2011
Tasha
Алиска, 15 лет Королев
Не в качестве рекламы, но пользовались "мерисами", покупали в "Младенце". Дома каждую покупку из Японии измеряем дозиметром. Все хорошо с ними. Только потничка на попе, хоть они мягкие и приятные....  перешла на Памперс премиум кеа)))
0
26.07.2011
Аленочка
Аленка, 15 лет 1 месяц Москва
и мы мерисы пользуем на другие писюшка сразу реагирует красная как помидорина и распухает... :(  надеюсь всё это пугалки....
0
26.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
давно уж на ББ посты идут о том, что мамы перешли с японских на другие подгузы
0
26.07.2011
Сосем руку и пальчики! ...

Похожие записи