12 лет

Спит на руках. Когда это закончится...

Мы только так и спали с 2 до 3 месяцев, слава Богу прошло! Надеюсь больше не возобновиться!
26.01.2012
мы такие ))) теперь засыпаем лежа под титькой, потом мама вытаскивает в тихоря титю и сваливает, а доча дрыхнет в маминой кровати )))))
26.01.2012
мы тоже бывает так засыпаем, только свалить не получается((((( вернее я встаю и ухожу на через 5 мин. она просыпается
26.01.2012
мы тоже долго спали на руках!Сейчас она засыпает на руках и я её перекладываю в шезлонг только там мы спим!!Я в шезлонг кладу одеяло чтоб ей было там тепло и мягко и когда ложу я её подкачиваю в нем ещё какое то время и все мы спим там!!В кроватке не спим вообще!!!
26.01.2012
у нас так-ничего не успеваю:(
25.01.2012
Закончицца может, если начнете практиковать "технику самостоятельного отхода ко сну"... Вот Вам ссылка Меня тут уже за эту технику называли неадекватной мамой...НО скажу только одно...девочки, тут на ББ уже пробовали и дети засыпают сами...в своих кроватках...Пробуйте...не терзайте себя и деток....если находите силы на то. что бы держать спящего ребенка на руках...найдите в себе силы и нервы, что бы практиковать эту технику... У меня сын спит в своей кроватке...укачиваю на фитболе...но уже когда он начинает засыпать, перекладываю в кроватку...он возицца с одеялком и засыпает...конечно не всегда так бывает...но в большенстве случаев засыпает сам..
25.01.2012
спасибо, почитаю а вы на гв?
25.01.2012
Мы на ИВ уже... но когда кормила...сын засыпал со мной рядом и я его перекладывала в кроватку...сейчас он у меня кушает через 4 часа...а спит через 2 ... (т.е. проснулся в 12 часов например...покушал...2 часа прошло...в 14:00 - 15:00- час поспал..еще через час...в 16:00 кормлю..) как-то у нас так...
25.01.2012
Мы так спим практически с самого рождения (днем),но сейчас потихоньку начинаем спать и в кроватке
25.01.2012
Наверное зубки, у нас сейчас ночью сама спать не хочет(((, попробуйте вместе ложиться. Я так иногда делаю ложусь рядом, она ручку мне на лицо положет и спит, знает, что мама рядом.
25.01.2012
Все время днем спали на руках или в коляске когда гуляем, несколько дней назад решила укладывать ее все таки в кроватку. Теперь спит там, я думала проблематично, но вроде все ттт... Ее кроватка в плотную с нашей, я подлезаю к ней, титю даю и она минут через 10 засыпает, все нормально, я рядом с ней пока остаюсь, планирую заниматься своими делами потом, чуть попозже, когда она привыкнет спать днем в кроватке. На ночь укладываю также, спит по разному, сейчас под утро очень часто просыпается, надеюсь временно... Удачи и вам!
25.01.2012
прям до слез дело доходило,там не то что руки отваливаются ,но и спина и все на свете...
25.01.2012
у меня такая же почти ситуация!!!с рождения засыпаем на руках,она у нас и поиграет и походит и чего только не поделает,но стоит ей захотеть спать,то только на руках!!!и днем и на ночь!даже если я пару минут покачаю и уснет малышка только на руках! и тоже был период, сбивалась со счета сколько раз ложила и тут же она плакала и стоило опять брать на руки,но это возможно из-за зубиков! потому как щас я спокойно ее перекладываю и мы дальше спим как сурочки))
25.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос мамочкам деток с АД! Вопрос тем кто пользуется многоразовыми подгузами.