Войти
Marina
Виталина, 15 лет Москва

...нужен ли ребенку халат?

Diana
Александр, 15 летЭвелина, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцевЯн, 11 лет 1 месяц Челябинск

Мы терпеть не можем вытираться полотенцем после ванны, надо сразу бежать куда-то, вот и бегает обсыхает сам голопопый и мокрый, поэтому я пожалуй прикуплю халатик, его можно накинуть и пусть бежит дальше по делам своим, особенно он пригодиться когда осень будет холодная, а отопление не дадут еще.

0
02.06.2012
Marina
Виталина, 15 лет Москва

вот и я уже ветровками и куртками с халатами озаботилась)))

0
02.06.2012

у нас лежит теплый халат..пока ей до пола)она в нем напоминает зайца из "ну погоди",когда он в шубе дед мороза был))

0
02.06.2012
Marina
Виталина, 15 лет Москва

вот и я с таким расчетом на вырост хочу прикупить)))

0
02.06.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
есть такие приколные халаты,типа пончо с капюшоном в виде собачки,кошечки и т п ,я такой буду брать
0
02.06.2012
Marina
Виталина, 15 лет Москва

во-во, я вот именно в подобный и влюбилась)))

0
02.06.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

а у нас был и ребенок из него вырос и я больше брать не буду))))) Но гонялся он в нём прикольно конечно, но не знаю.. какая-то лишняя вещь у нас получилась. Всего раз пять одели после купания и все.

0
02.06.2012
Елена
Даша, 17 лет 1 месяц Москва

У нас есть,нам его подарили,сама может быть даже и не купила.Пользуемся им только после ванны,когда помою дочке голову,у нас длинные волосы,я накидываю капюшон,когда выходим из ванны,потом она в халате сидит еще пока я ей сушу волосы.Вот так.

0
02.06.2012
Валерия
Сынуля, 15 летДочуня, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк

тоже задумалась о покупке. Думаю, уже стоит, полотенце маловато и неудобно, более подвижны малыши

0
02.06.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я вот только сейчас подумываю купить махровый халат. а то после ванны полотенце разворачивает и убегает...

0
02.06.2012
Ксения
Эмилия, 15 лет Ангарск

думаю да, полотенце уже маловато и не так удобно!

0
02.06.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

я тоже хочу халат ребенку))))

0
02.06.2012
Замечания чужим детям. Посоветуйте иммунолога в Киеве.

Похожие записи