Войти
жду мальчика, 26 неделя Леверкузен

Мужичок)))

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Это вы УЗИ 3D делали?
0
21.06.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Da, net, eto ya v Nete vikapala)))
0
21.06.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Вот и я думаю, что даже на 3D такого чёткого рисунка не получилось бы)))

0
21.06.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Эти фотки делает один фотограф... снимает изнутри, это не 3D... дальше рассказывать не буду
0
22.06.2007
Мама мальчика (19 лет)
spermatosoidu nikak ne mogut wurabatuwatsa w takom "woswraste"
0
21.06.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Nu eto ne ya pridumala. Posmotri na http://dazor.narod.ru/projects/prelife/prelife.htm"
0
21.06.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ух ты! А я думала, что только у девочек яйцеклетки с самого рождения, а у мальчиков сперматозоиды появляются только в юности.
0
21.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
хихи, такое все маленькое, мы когда увидели достоинство нашего малышочка, то уже побольше был, хихи
0
21.06.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино

супер как же мне хочется тоже увидеть своего кроху, но мы еще масенькие))))))

0
21.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
на змейку маленькую похож, клево как
0
22.06.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
Обалдеть,какие снимки:)как всё чётко видно
0
21.06.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ух ты!!! Вот это да-а-а-а...!!!!
0
21.06.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Я балдею! класс!
0
21.06.2007
Как муж может помочь беременной жене. Жизненный юмор 23 неделя беременности, 2 триместр

Похожие записи