Войти
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Слизистая пробка

Фарида
Гузель, 19 лет 2 месяца Нижневартовск
Согласна с Оксаной, что пробка не показатель, но все таки надо поаккуратнее, так как это могут быть кровянистые выделения, которые в данной положении могут осложнить все дело. Если роддом недалеко или есть возможность показаться специалисту - лучше это сделать, чтобы исключить неприятности. Если все хорошо и роды не начались, тоВас отпустят домой. Главное чтобы малышу было комфортно и Вам спокойно. Сама через это прошла, лучше перестраховаться.
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
А что будет означать кровь в этой ситуации?
0
06.10.2007
Фарида
Гузель, 19 лет 2 месяца Нижневартовск
Нарушение так сказать вашей "герметичности" для ребенка. Возможно сильно много ходили, что то подняли тяжелое, сейчас может что угодно нарушить хрупкий баланс вашего состояния. Желаю хорошо доходить и благополучно разродиться.
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Спасибо большое ;)
0
06.10.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
У меня отошла она в начале недели , но моя врач предупредила что может отойти..но все равно надо ждать схваток или вод...или понедельникаа. Воть так :(
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Ясно, а у меня ничего не отошло еще. Вообще, тишина и покой ;)
0
06.10.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
У меня получилось тоже после осмотра врача! Так уже 40 недель было без одного дня. Так что жди. Она может прям перед водами кстати отойти. Все по разному у всех!
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Жду"
0
06.10.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Спокойно жди :)) Не неВРничай ;))
0
06.10.2007
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
Привет Марточка!А у меня отошла за 3 часа до родов (я ещё дома была), так что поосторожнее, прислушивайся к своим ощущениям."
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Привет, Анют! Ощущений пока никаких, так что прислушиваться не к чему))))
0
06.10.2007
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Я в смысле про ощущения когда сама пробка отойдёт.когда у меня отошла пробка я уже точно сама без врача понимала, что скоро рожу, так и вышло.у меня практически не было родовой боли, честное слово до самих родов вообще не понимала, что рожаюхотела тебе ссылочку дать на мой рассказ

0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Ок, сейчас почитаю :)
0
06.10.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Знаешь, у меня пробка отошла за несколько часов до родов. Я в то время уже сутки в больнице была. И моя врач мне тогда сказала, что пробка может отойти и за 2 неделе до родов. Но у меня уже тогда были предвестники схваток, поэтому через пару часов уже было открытие на 4 см.

0
07.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Кстати, мне кажется, что все -таки у многих пробка близлъко к родам отходит. Ну просто таких ответов больше
0
07.10.2007
ღКсюшаღ
Катюша, 18 лет 11 месяцевМуж:)), 42 года 2 месяца Москва
У меня пробка вообще не отходила. Когда я лежала со схватками, мне спускали воды и пробка вышла вместе с ними. У кого как, поразному быват.
0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Интерессно, да все бывает ;)
0
07.10.2007

В одной умной книжке написано...пробка может отойти и за несколько часов до родов...и за 4 недели до них!!!! У меня отошла за 6 часов до начала родовой деятельности!

0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Буду знать, спасибочки ;)
0
06.10.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

У меня пробка вышла за 2 недели для родов. Думаю, что в роддом ехать не нужно, если нет регулярных схваток или воды не отошли. Пробка не показатель...

0
06.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Спасибо, Оксан"
0
06.10.2007
У меня тоже не отходила
0
07.10.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
"
0
07.10.2007
"
0
07.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Вот и у меня ничего пока..
0
06.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Да..."
0
06.10.2007
39 недель Муж...объелся груш

Похожие записи