Вот интерессно, слизистая пробка у всех отходит в разное время, у кого за день , у кого за 2 недели до родов.
Нужно ли сразу ехать в больницу, если она отойдет?
Или ждать , когда начнутся схватки или воды отойдут?
Вот интерессно, слизистая пробка у всех отходит в разное время, у кого за день , у кого за 2 недели до родов.
Нужно ли сразу ехать в больницу, если она отойдет?
Или ждать , когда начнутся схватки или воды отойдут?
Я в смысле про ощущения когда сама пробка отойдёт.когда у меня отошла пробка я уже точно сама без врача понимала, что скоро рожу, так и вышло.у меня практически не было родовой боли, честное слово до самих родов вообще не понимала, что рожаю
хотела тебе ссылочку дать на мой рассказ
Знаешь, у меня пробка отошла за несколько часов до родов. Я в то время уже сутки в больнице была. И моя врач мне тогда сказала, что пробка может отойти и за 2 неделе до родов. Но у меня уже тогда были предвестники схваток, поэтому через пару часов уже было открытие на 4 см.
В одной умной книжке написано...пробка может отойти и за несколько часов до родов...и за 4 недели до них!!!! У меня отошла за 6 часов до начала родовой деятельности!
У меня пробка вышла за 2 недели для родов. Думаю, что в роддом ехать не нужно, если нет регулярных схваток или воды не отошли. Пробка не показатель...