Войти

Я плохая мать(((

МАШ ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?????????
ты уже не первый раз пишешь такой бред, я не про то что Ник упал, а про то что ты плохая мать, ну что за ерунда приходит тебе в голову....Он еще ни один раз у тебя упадет, и что все время ты плохая??? Не переживай, и не бери в голову такой бред....плохие матери бросают своих детей, так чт брось такую ерунду говорить!!!!!!!!!!!
у нас Яр тоже пару дней назад второй раз шибанулся с кровати, но я думаю это не последний раз))))
0
26.01.2011
пусть лучше будет последний!!!Анют,просто я сама не понимаю,КАК я так проглядела?!?!Почему не смогла схватить(((
0
26.01.2011
нет не последний эт точно, Маш он скоро на улице столько раз упадет))) Ничего страшного))) Ну бывает такое, у всех бывает))
0
26.01.2011
тут одна мадам уже пост написала,где возмущается,что "КАК ТАК?!?! вот мой ребенок не падает,потому что на кровати не ползает,а только на полу"..................................вот я тоже раньше так думала,однако и мой шлепнулся(((
0
26.01.2011
ладно все это фигня)))) у меня тоже он по кровати не ползает, а вот умудрился упасть, перед сном, у нас и на полу он падает, встал не удержался ии шлепнулся, они только всему учатся и падать просто должны, а иначе не научатся)) а та мадам у кот ребенок не падает, пусть возьмет с полки пирожок)))
0
26.01.2011
Marianna
Солнышко, 16 летМалышка, 10 лет 11 месяцев Брянск

Машуль, бывает. Главное, все в порядке.
У меня в воскресенье ДР был. И в этот день в 11часов массажистка приходила дочурке массажик делать. После массажа доча уснула. Мы ее как всегда на нашу кровать поперек положили (чем думали?) и готовимся дальше к приему гостей. Тишина полная. Не шумим. Вдруг слышим минут через 10 - бух! Я обомлела. Бросились с мужем в комнату. Ребенок на полу плачет навзрыд. Подняли. У меня руки- ноги трясутся. Хотела скорую уже вызвать. а муж говорит, что неизвестно кого заберут дочу или маму. В таком состоянии я была. Малышка упала во сне. После курса массажа еще активнее стала, вот и сползла как-то. Слава Богу все обошлось. Правда доча на моем празднике перед гостями с кузякой на лбу красовалась. С Днем рожденья, мамочка!
вот такая нам наука! теперь только в кроватку!

0
25.01.2011
даааа уж,вот подарочек то!
0
25.01.2011
Marianna
Солнышко, 16 летМалышка, 10 лет 11 месяцев Брянск

и не говори...

0
26.01.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
так! плохая мама! соберись и успокойся!! у вас такой период сейчас.. и ты приспосабливаешься и он... понаблюдай за ним, если нет изменений- то нет повода для беспокойства... а как ударился?
0
25.01.2011

упал прям на нос,ноги вверху и встал в стойку.........простоял секунду и кубарем плюхнулся..............

это как замедленная съемка((

0
25.01.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
теперь лучше только на полу.... на нос это не есть хорошо, главное-чтобы ни дай Бог перелома не было.... учи его слезать.. прям начинай уже.. подползает  к краю, разворачивай боком, потом одну ножку опускаешь, вторую...когда коснется опоры-не держи, но страхуй...мой упал 1 раз и то как раз в этот период...мес так в 7... он еще плохо ползал, я отошла ровно на  2 сек чтобы выкинуть памперс, прихожу-а он на четвереньках стоит на краю и уже руки вниз уходят... я его мигом схватываю, но ударился немного лбом...поплакал...я с перепугу вызвала скорую...посмотрели, сказали лоб у деток крепкий, а вот затылком лучше не биться... ну и после этого мы живем на полу)
0
25.01.2011

так мы тоже на полу только и обитаем.тут памперс меняла.....

сползать учила,он умеет,если не забудет...тут фиг знает как получилось(((

0
25.01.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
он может и умеет, но навык еще не закреплен, так что не советую на это надеяться... бывает, Маш! не вини себя во всем! если бы все было настолько страшно человечество бы не выжило! детки как бы "готовы" к таким падениям... кстати, падать )именно с высоты своего роста полезно т к ко времени пока ребенок научится ходить он уже будет уметь падать... мой умеет, я рада что не хватала его всякий раз когда он падал...он как-то быстро научился и сразу на попу.... а сейчас рееедко когда вперед и то на ручки сразу и на корточки!
0
25.01.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Машуль не вини себя. У многих детки падали. Главное чтоб всё обошлось. Мы тоже недавно с лестницы сбрякали. Всё слава Богу впорядке. Такие уж они вертушки, да ещё ПАЦАНЫ.
0
25.01.2011
да,только мой еще и давится(
0
25.01.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Опять давился????
0
25.01.2011
нет слава богу....эт я о былом)
0
25.01.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ты ужасная мать!!!!! и я ужасная мать! и она!!! мы все ужасные матери) выпьем яду?)))
0
26.01.2011
где бы взять))
0
26.01.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
могу взять из памперса и одолжить)))
0
26.01.2011
ахаха,нееее,такой и у меня есть)))
0
26.01.2011
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва
Не переживай,Маш!Со всеми случается!У меня тут на днях ползала-ползала,а потом как гвозданется об батарею через штору и прям десной-кровь- ох мы испугались((А представляешь что начнется,когда ходить начнут?!!
0
26.01.2011
писец!!!!!!нам еще повезло!!
0
26.01.2011
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва
а на следующий день зуб прорезался)),наверное это никак не связано))
0
26.01.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Маш, если тебя это успокоит, я вчера своего с фитбола уронила(((Не удержала,блин(((

Не сильно ударился...но реву....

0
25.01.2011
с фитбола?!?!боооже
0
25.01.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ага,за ножки его катала,а он дернулся и я не удержала...хоть совсем не высоко было(

А мама моя меня в детстве меня мимо коляски клала...

а мама она хорошая)

Так что не вини себя!

0
25.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
а сейчас как себя чувствует?
0
25.01.2011
НОРМАЛЬНО!!!плакал не долго,пото сразу за котятами помчался,головы им откусывать
0
25.01.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

ну и чего ты переживаешь?

хорошая ты мама! вот придумала

0
25.01.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
imageсразу видно-мужиииииииииик!
0
25.01.2011
дааа(бедный котээээ!!!!я уже боюсь к родителям идти,сегодня он его схватил и всю голову в рот засунул....писеееец,мы никак отнять не могли.котенок бедняга чихает,весь в слюнях)))
0
25.01.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Ты отличная мать,что ты такое придумала,просто детки в таком возрасте очень подвижные,секунду провтыкал-и на тебе(  я уверена,что ничего страшного в носике нет!В любом случае,желаем вам больше не падать!image
0
25.01.2011
(((((((((((((((image
0
25.01.2011
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва
без шишек никуда! Это начало... Не переживай, все через это проходят! У меня Поля прежде, чем научилась слезать правильно раз пять не удачно грохалась, главное чтоб не высоко было ну и не очень больно))) 
0
25.01.2011
все-равно переживаю,хотя и понимаю,что без шишек никуда
0
25.01.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Они все "летуны" Маш) у меня Марго умудрялась во сне перекатываться через большую подушку и падать с нашей кровати.. вертлявые они)) глаз да глаз!!!

Не переживай, мы же не роботы)

0
26.01.2011
все-равно страшно
0
26.01.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Бедняжка... Машуль,я свою тоже только и ловлю теперь за футболки))недавно с горшка свалилась,прям на лицо плюхнулась,оралааааааааааааа,мама дорогая,вот я на секунду ровно отвернулась за салфеткой))
0
25.01.2011
вот нас и подвело наше голопопничество(((((я схватиться толком не смогла
0
25.01.2011
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
ты хорошая мать.
0
25.01.2011
)
0
25.01.2011
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
я серьезно
0
25.01.2011
Тет,я уже самой себе не доверяю(((
0
26.01.2011
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
Маш, я не знаю ни одной матери чей бы ребенок ни упал бы или не подавился бы. бывает и хуже. это все периоды адаптации твоего ребенка к нашему миру, учиться он так, а ты ему помогаешь. шишки набивать -это тоже обучение. а как он во взрослой жизни будет? тебя в н5ей будет по минимуму, уследить не сможешь
0
26.01.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
не вини себя:( всё таки пацан...
0
25.01.2011
сыыыын в первую очередь(((
0
25.01.2011
День начался с моего инфаркта! Великий погрызатель батареек!

Похожие записи