Я в черном списке!))))))))))))))абассацца!!!
Анастасия, 17.05.2011 17:25почитай внимательно а потом пиши не стыдно я моя совесть читса я тут давнои не не кого не обманываю!!! Пожаловаться на спама все потому,что в сообществе "все о красоте",девушка выложила типа "свой" живот с растяжками,с разницев в 4 месяца......и вот парадокс,родинки то у нас,товарищи,оказывается имеют свойство перемещаться))))Или они исчезают на одном месте и появляются в другом?!?!
Причем заметила это не я одна)))))как итог я в черном списке,а пост удалееееен))))разве это уже не доказательство?
не бери в голову))
