
А вот и моя сегодняшняя добыча))))

А вот и моя сегодняшняя добыча))))
это колорирование? у меня похоже было до последнего окрашивания...мне нравится)
неа,меллирование обычное+тонирование
точь в точь цвет как у мен был...сначала делала колорирование потом перешла на мелирование с тонированием....но при Б покрасилась в цвет тона))сеичас такои же цвет как у теб только без мелир)))
Очень тебе к лицу,просто мож самой непривычно в новом цвете))
добыча классная))
эм..
ну не все так плохо как ты говорила. может на фото цвет не дает полной картины. но помоему оч даже ничего:)
а мне кажется не айс)))потом перефоткаюсь на норм фотик
Неплохо смотрится) очень-очень юно выглядишь... можно подумать та Никиткина сестричка))))))
а фотку просто получше сделай, по-моему нормальный цвет, а еще просвяти меня плиз по поводу этого томаса
эта с телефона,как только фотик вернут-сразу перефоткаюсь.
Томас Сабо-вот сайт
он сейчас распостранен,вот и я повелась рекламе))))
ага)жаль моих размеров не осталось,я хотела несколько сразу,а теперь придется ждать
а мне не оч))))хотя может и привыкну
пасибки)видимо у меня шок-я такой светлой не была еще)))потом нормальные фотки выложу
Не спеши отемняться, может привыкнешь еще. На фото плохо цвет видно ((
ну ближайшую неделю так похожу,мож тонировка смоется и я потемнею чуток
вот я не пойму-либо я сама себя заценить адекватно не могу,либо фотик исказил все