Войти

Обещанные фотки.

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

это колорирование? у меня похоже было до последнего окрашивания...мне нравится)

0
29.10.2011

неа,меллирование обычное+тонирование

0
29.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

точь в точь цвет как у мен был...сначала делала колорирование потом перешла на мелирование  с тонированием....но при Б покрасилась в цвет тона))сеичас такои же цвет как у теб только без мелир)))

0
29.10.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Очень тебе к лицу,просто мож самой непривычно в новом цвете))

добыча классная))

0
29.10.2011

может быть)

0
29.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

эм..

ну не все так плохо как ты говорила. может на фото цвет не дает полной картины. но помоему оч даже ничего:)

0
29.10.2011

а мне кажется не айс)))потом перефоткаюсь на норм фотик

0
29.10.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Неплохо смотрится) очень-очень юно выглядишь... можно подумать та Никиткина сестричка))))))

0
29.10.2011

да лаааадно)

0
29.10.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

а фотку просто получше сделай, по-моему нормальный цвет, а еще просвяти меня плиз по поводу этого томаса

0
29.10.2011

эта с телефона,как только фотик вернут-сразу перефоткаюсь.

Томас Сабо-вот сайт http://shop.thomassabo.com/RU-ru/sterling-silver/bracelets/ov

он сейчас распостранен,вот и я повелась рекламе))))

0
29.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вполне красивый цвет волос и даже очень идет

0
29.10.2011

я видимо не привыкла еще)

0
29.10.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ты нашла его ??? супер ,он просто обалденный

0
29.10.2011

ага)жаль моих размеров не осталось,я хотела несколько сразу,а теперь придется ждать

0
29.10.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Привет! Очень даже хороший цвет и он тебе идет!

0
29.10.2011

а мне не оч))))хотя может и привыкну

0
29.10.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

ну ты не такая уж и блонд...тебе идет очень!

0
29.10.2011

пасибки)видимо у меня шок-я такой светлой не была еще)))потом нормальные фотки выложу

0
29.10.2011

Не спеши отемняться, может привыкнешь еще. На фото плохо цвет видно ((

0
29.10.2011

ну ближайшую неделю так похожу,мож тонировка смоется и я потемнею чуток

0
29.10.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

блонда не вижу:)

0
29.10.2011

вот я не пойму-либо я сама себя заценить адекватно не могу,либо фотик исказил все

0
29.10.2011

а мне нравится))

0
29.10.2011

потом лучше фотку выложу

0
29.10.2011
хыыыы)Thomas Sabo! Я)

Похожие записи