В 16:40(17:40 по Мск) вылет,а я уже сижу бледно-зеленая в бурмалиновую крапинку(((млииииин,хочу к сыну ужасно,только бы полет прошел нормально!
Господи...
Господи...
Надо думать о хорошем, а не притягивать плохое! Отставить панику!
все будет хорошо. постарайся расслабиться, а в идеале заснуть в полете
Так,а ну в сторону плохие мыслиВ,се будет хорошо!!!
Удачного вам полета!!!