Маргарита Крокодиловна Химки старость не радость нам вчера было ровно 2 года и 6 месяцев, а мы...тупо забыли об этом))))вот они проявления раннего маразма. если бы в ленте не прочитала, что кому то 2 и 6, наверно бы и не вспомнила совсем Посмотрите еще 20 записей на эту тему когда же мы выспимся то???? сели-встали Похожие записи Старость не радость, или как меня изменили роды Радость, где ты? Старость не радость Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027