Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

коленки

Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
бониацин. хорошая мазь
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
спасибо большое! ))
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
извините, это она?
она такая серьезная...
0
01.06.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

она ж наружная, чтоб всю заразу в ранке побить..

еще присыпку по телику рекламируют-типа посыпал на ранку и при этом процедура типа не больная..

0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Влад, не Биоцин случайно?
0
02.06.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
02.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
блин, Влад, смущает что это комплекс антибиотиков.......
0
02.06.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

блииииииииииин,так зеленка ж по сути тоже убивает бактерий..ты ж его не есть будешь а снаружи посыпешь,он не всасывается,я так поняла..

ваще,самая тема, бальзам Спасатель,он очень круто заживляет

0
02.06.2011
Юля
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва
да, это она. мазь серьезная, но хорошая. у нас такая пустяковая ссадина была под глазом, ничего с собой на улице не было, влажной салфеткой только протерала, а на след день и рана воспалилась и глаз загноился. казалось бы небольшая ссадина, и прям гной. через день мазания уже было гораздо лучше. 
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
спасибо большое, будем знать! просто там написано что она с антибиотиками...
0
02.06.2011
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск
Оль, можно с собой стрептоцид брать. Прям на ранку его.
А еще что-то рекламируют же. В рекалме, где ребенок на велике учится ездить. Бониацин(т)....как-то так)
0
01.06.2011
стрептоцид ужасно жжет!
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ого! (( а перекись?
0
01.06.2011

не пробовала

0
01.06.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
жжоца=)
0
01.06.2011
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск
мне точно не жег. когда я ногу поранила)
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Точно, пасибки Анют! я один раз видела эту рекламу, но название не запомнила, все жду когда покажут)))
0
01.06.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

купи хлоргикседин или биоцин

присыпка

0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Юляш, это можно прям на улице не промывая посыпать или сначала помыть?
я еще слышала про медицинский клей. не знаешь можно?
0
01.06.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
хлоргиксидином полей рангу и биоцином сверху и ниче мыть не надо!)))
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ой, пасиб большущее!!! удобно очень, особенно на улице))
0
01.06.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
хлоргиксидин антисептик очень хороший-продается по разному-я беру- в пластике с тонким носиком-удобно
0
01.06.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
у нас тоже началась асфальтовая болезнь, все, чем можно тормозить(локти, коленки, ладони) уже содранно, даже палец один умудрился содрать. По приходу домой моемя с мылом, потом ранки обрабатываю перекисью и зеленкой... больно, но что делать(?) с зеленкой быстрее заживает и не такие страшние шрамы будут(а может и не будет их вовсе)
0
01.06.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
я просто помню сама все детство с зелеными коленями проходила))) думала может че современное появилось))) 
0
01.06.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
она просто проверена поколениями) а из нового особого доверия мне лично ничего не внушает, а эксперементировать на своем сыне не хочется)
0
01.06.2011
анти-снотворное!!!!!!!! Средства от солнца для малышей

Похожие записи