Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дзержинск

еда в поездку

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Лель, вы восколько едите? Если утром, ближе к обеду, то перекипяти любимый супчик Элишкин и в термос его.

Хотя у меня кумовья с дочкой ехали на авто 10 часов, так у них дочка практически ничего в дороге не ела кроме пары бананчиков, всяких печенюх и молочной смеси 

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
вот сменила аватарку теперь не узнаю тебя!!! ))))))))
у нас поезд в 9 утра, потом пересадка в 15:00 и аж до следующего утра ехать)))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
ну вот перед пересадкой кк раз можно и пообедать супчиком. по идее не должен прокиснуть.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ага, пасибки Настюш!!!! супчик наше любимое блюдо! ))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
вот молодцы, а моя последнюю неделю вообще ничего не ест. Вот сегодня только съела баночное пюре на завтрак, а в обед 3 ложки супа(((((
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
маловато будет...
а у моей набегами аппетит, вон завтрак (кашу) вообще с боем едим, зато суп и всякие печенюшки-творожки хрумаем на ура)))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
у нас все с боем, даже вкусности стала мало кушать. не знаю как ее уговаривать. редко когда сестренкой напугаешь, так еще может поесть...
0
10.06.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан

а мая  лялька наобед в поезде  уплетала  кортоху  с мясом  купленную  в вагоне ресторане... и кстати  есть на пути  магазины  и поезд стоит на станциях больших  по 20-30 минут  можно мужа  заслать за  молоком или иогуртом....  хотя  кто  что  кушает  у меня  уже  все трескает...

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
мы с ней вдвоем ехать будем...
страшно мне че-то на вокзале покупать... я и сама там боюсь кушать)) тем более поезд скорый, вряд ли долго стоять будет...
надо молочка взять с собой и правда, оно вроде не должно скиснуть в пакете Агуша, спасибо!
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
тогда другое  дело...  кстати а вы обычное молоко не даете????   а то можно же взять Длительного хранения  оно и в тепле  сутки хорошо простоит
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
она не любит молоко у меня, вообще не пьет((( только в кашки умудряюсь добавлять, в основном агушу))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва

если не ест протертую пищу, то у симпер есть фрикадельки в баночке, а у гербер есть баночки кусочками небольшими, там допустим прям макароны, кусочки мяса, укропчик, а есть с рисом цельным. У фруто няни есть кашки разведеные в пакетиках как у сока. у гербера есть йогурты и творожки, которые могут храниться не в холодильнике, все это конечно химоза, но для поездов то что надо) Я бы в поезде не стала пользоваться общественным кипятком для ребенка...

А еще, забыла, у фруто няни есть и в банках уже готовые каши и молочные и без и выбор большой

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
вот и я боюсь там воду набирать, а чайника дорожного нету... да и не хочется заморачиваться с приготовлением кашек))
про многое что вы написали знала, но из головы вылетело, спасибо огромное!!! тут есть из чего выбрать)))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 21 год) Москва
рада, если помогла)
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Купите сумку-холодильник с охлаждающими блоками. У нас на даче пока электричество не провели-сумка очень спасает. Мы надолго конечно не ездим-так что нам хватает. Кладем на ночь блоки в морозилку и на след день с утра до ужина вполне кисломолочку хранить можно.

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо!!!
а где они продаются не подскажете?
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я видела гипермаркетах (типа Ашан.....). А мы свою заказывали по интернету

0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ага, пасибки, посмотрю обязательно, вещь нужная)))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
есть сумки холодильники с аккумуляторами холода, держит холод до 12 часов. можно туда положить
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
а где они продаются не подскажете?
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
в ядексе вбивала, там много, мы например на горбушке купили с самовывозом в тот же день что и заказали. точно сайт не очень помню. главное размер сумки выбирайте примерно того же объема что и продуктов, т.к она не должна оказаться полу пустой
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо большое, поищу)))
0
10.06.2011
Мама девочки (16 лет)

Мы тоже 12 часов в поезде ехали а потом на самолете2 часа. В поезеде я делала кашу малютка. Щас вот тоже собираемся и хочу купить эту смесь еще. Можно туда добавить кусочки хлеба. И еще брали баночки овощные, воду стирилизованную для детей, соки и фрукты.

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
спасибо большое!!!
мы к сожалению смеси и молоко вообще не признаем(((
0
10.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Может макарошки? И например с сыром:)
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
уже готовые? 
мне кажется протухнут по такой жаре(((
0
10.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
супчик Хайнц?
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
который растворимый? 
мы его кушали когда-то...
вариант, спасибо!!!
она просто не любит перетертую еду у меня, все кусочками только...
0
09.06.2011
........ коньюктивит?

Похожие записи