Войти
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

первый раз...

Алёна
Димка, 16 лет 7 месяцев Макеевка
Ну и как, Элинка сдержала слово?
0
14.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
))) один раз обсикалась все-таки))) ну мне кажется оттого что замерзла. Я полностью окно открыла, мама проснулась чтобы укрыться, смотрю а она мокрая спит))
переодела (майку и трусы) и опять спать)))
а сегодня все ок ночью, только с вечера я в инете засиделась и прошляпила то время когда надо было высадить, т.к. она с вечера сикать не захотела. Опять переодела и положила спать дальше. Ночью я встала, посадила ее спящую на горшок, она посикала 1 раз, и до утра, потом уже сама проснулась и сходила на горшок)))
0
14.08.2011
Алёна
Димка, 16 лет 7 месяцев Макеевка
А мне жалко было б будить, мой даже когда утром просыпается только на руках в другую комнату идем, а поставлю орет, шатается сонный....не сразу и на горшок сажу,а то возмущений) Но пару раз было что памперс после ночи сухой вообще, и потом подряд 2 раза писял утром, но это исключение конечно. Будет спать пока так. Мы так вообще незнаю когда горшок освоим, сисю и сосю бросим...."маменькин сынок" пока)))
0
15.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
моя слава Богу нормально переносит "пробуждения", прям спящая на горшке сидит)))
сегодня правда я проспала ее посадить посикать, один раз обсикалась, и уже сама разбудила меня чтоб переодела)))
переоделись в темноте и снова спать)))
0
15.08.2011
Алёна
Димка, 16 лет 7 месяцев Макеевка
Ну наверно неплохо. С учетом что она ж в основном спит и не просыпается просто так? Мой то раза 4-5 перекусить...а то если б еще думать о горшке....короче я лентяй, а Дима в маму)) Я заметила что у него и вкус как у меня, просит острый перец, сало, кислые помидоры..... Только мало говорит, я рассказывали рано начала. А вобще если научится днем на горшок ходить, надо будет тогда и ночью приучать, или не обязательно? А как осенью, зимой? 
0
15.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
я даже не знаю, Ален, когда похолодает может и придется одевать.
А вообще у меня весь минус только в том, что она очень много пьет!!! и на ночь тоже. Если меньше давать жидкости, то может вообще сикать не будет ночью, она спит слава Богу крепко, не встает ночью пить.
0
15.08.2011
Алёна
Димка, 16 лет 7 месяцев Макеевка
Да, вот мой я замечала когда не писял, не выпивал перед этим компот, ну если дадим еще дыньки на ночь и без компота "на дует" полный памперс..
0
15.08.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
Вы молодцы!!!уже пора спать и без них
0
12.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ой боюсь боюсь если честно)))
днем-то я в ней уверена, она сама прекрасно справляется, а вот ночью... даже не представляю как ее - прям поднимать и сажать сикать что ли?
я сейчас сплю капец как крепко... ничего не слышу...
0
12.08.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
да в часика 3 поднять пописать! и положить!Я старшего так делала!!Они спят в это время!!Но если обдуется не ругайте ее!!!Просто переведите на шутку!Я всегда спрашивала"Илюш что это?Наверное зайка прискакал и пописил"Но он у нас быстро отвык от этого.ему видимо не комфортно было спать мокрым!
0
12.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
правда? спасибо большое, заведу тогда себе будильник))) 
я просто помню себя года так в 3-4... )) тоже бывало дула в кровать))) вставала, потому как некомфортно, снимала пижаму, аккуратно ее развешивала(!!!) и ложилась дальше спать)))
0
12.08.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
хахаха!!!А брат у меня говорил!Я не описился,я просто вспотел!)))
0
12.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
)))))))) ну какой брат умничка))))) я бы не догадалась)))
а развешивала я для того чтоб мама не ругалась, но оно конечно же не успевало высохнуть)))
0
12.08.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
))))
0
12.08.2011
а мне влом ночью писать. Точнее знаю, что сын проснется, будет ныть, писать не станет категорически, а мне потом успокаивай и укладывай. Мы спали в одно время без них, но после болезни почему-то стали иногда ссать ((( Опять спим в памперсе, "золотой сон вместе с Памперс" )))
0
12.08.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
мне тоже влом Ленчик, но захотела поэкспериментировать пока муж в командировке))) за ночь я ее сажаю 2 раза - через 2 часа после того как уложила и часа в 4 утра, потом утром она уже сама сикает))) 
но бывают и казусы, я чуть выше написала))) сегодня постараюсь исправиться)))
0
14.08.2011
"Говорилки" Аплодисменты)))

Похожие записи