...положила малявочку спать без памперса))) в ночь я имею ввиду)))
днем мы вообще уже его давно не одеваем, она сама ходит на горшок и просится на улице, на дневной сон вообще никогда его не одевала...
но вот ночью...))))
ну очень уж козявочка просила не одевать ей его и заверила что обязательно скажет "сь" и позовет маму когда ей захочется)))
что ж, буду ей верить)))))
днем мы вообще уже его давно не одеваем, она сама ходит на горшок и просится на улице, на дневной сон вообще никогда его не одевала...
но вот ночью...))))
ну очень уж козявочка просила не одевать ей его и заверила что обязательно скажет "сь" и позовет маму когда ей захочется)))
что ж, буду ей верить)))))