Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Margosha
38 лет
На сайте с 18.02.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Margosha
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Вот уж точно накипело...ссоры с мужем, сильный токсикоз...
Сегодня целый день схожу с ума!!!Надеюсь я туда куда надо пишу...Просто вчера очень сильно поругались с мужем! Я капризничаю...он просто не сдержался, на утро поняла что очень болит голова!!!И уже сбилась со счёту сколько раз я уже поздоровалась с белым другом((( ничего немогу есть!!!Это просто ужасно а так хочется, но что в рот не положу всё оказывается...ну вы понимаете где...связано ли это с тем что вчера я перенервничала т.к обычно меня не тошнит...бывает но оч редко и максимум 1 раз в день...а тут ну не могу уже(((а главное голова болит а когда выташнивает то вески и всё всё так напрягается прям такое ощущение что ща лопнет головка моя...может есть какоето противоядие???Помогите советом, может просто поспать и всё пройдёт?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо