Сегодня целый день схожу с ума!!!Надеюсь я туда куда надо пишу...Просто вчера очень сильно поругались с мужем! Я капризничаю...он просто не сдержался, на утро поняла что очень болит голова!!!И уже сбилась со счёту сколько раз я уже поздоровалась с белым другом((( ничего немогу есть!!!Это просто ужасно а так хочется, но что в рот не положу всё оказывается...ну вы понимаете где...связано ли это с тем что вчера я перенервничала т.к обычно меня не тошнит...бывает но оч редко и максимум 1 раз в день...а тут ну не могу уже(((а главное голова болит а когда выташнивает то вески и всё всё так напрягается прям такое ощущение что ща лопнет головка моя...может есть какоето противоядие???Помогите советом, может просто поспать и всё пройдёт?
Вот уж точно накипело...ссоры с мужем, сильный токсикоз...
а вы давление не меряли??? оно тоже может давать такой вот эффект, и голова и рвота
если ничего не пьете от давления постоянного, то попробуйте холодный компрес на голову (мне помагает)и уснуть, может полегчает. лекарства советовать не буду так как может это просто такой токсикоз, или мигрень может быть на почве беременности или погоды. попробуйте еще может немного на свежий воздух выйти хоть возле дома может полегчает
гуляла с собакой не очень полегчало...а вот поспала и стало немного легче после кислой мандаринки я как раз сходила погуляла и за одно в магазин, пришла домой съела пару бутербродов и сразу легла спать!!!УРА меня впервые за день не стошнило когда я перекусила...щас конечно подташнивает скоро опять лягу спать))) надеюсь завтра проснусь как огурчик!!!)))) СПАСИБО!!!
Знакомая ситуация. У меня тоже все мои эмоциональные всплески сказываются на физическом здоровье. Мне помогает свежий воздух. Как сейчас себя чувствуете?
А мне не помог свежий воздух а вот сон помог!Как я и думала ночь проспала и на утро как огурчик))) и слава богу да так всегда вечером понервничаешь следующий день убит...только когда не была беременной это не так жёстко было...а щас вдвойне хуже не только головушка болит но и всё остальное...
Я вот тоже понимаю что после нервов буду сильно болеть, но поделать ничего не могу все равно:(