Войти

Вот уж точно накипело...ссоры с мужем, сильный токсикоз...

если сильный токсикоз
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

а вы  давление не меряли??? оно тоже может давать такой вот эффект, и голова и рвота

0
24.02.2010
нет вот давление я не мерила к сожалению нет танометра...но раз на вески давит да и состояние не очень может и есть давление...ну когда же это всё кончится?!!!!!!!(((((((((((((щас съела маленькую и очень кисленькую мандаринку...пока держится...пить хочется но боюсь
0
24.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

если ничего не пьете от давления постоянного, то попробуйте холодный компрес на голову (мне помагает)и уснуть, может полегчает. лекарства советовать не буду так как может это просто такой токсикоз, или мигрень может быть на почве беременности или погоды. попробуйте еще может немного на свежий воздух выйти хоть возле дома может полегчает

0
24.02.2010

гуляла с собакой не очень полегчало...а вот поспала и стало немного легче после кислой мандаринки я как раз сходила погуляла и за одно в магазин, пришла домой съела пару бутербродов и сразу легла спать!!!УРА меня впервые за день не стошнило когда я перекусила...щас конечно подташнивает скоро опять лягу спать))) надеюсь завтра проснусь как огурчик!!!)))) СПАСИБО!!!

0
24.02.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

здоровья Вам побольше и хорошего самочувствия)))

0
25.02.2010
Спасибо большое мне уже хорошо))) помог сон!)))это из за того что понервничала!...
0
25.02.2010
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Знакомая ситуация. У меня тоже все мои эмоциональные всплески сказываются на физическом здоровье. Мне помогает свежий воздух. Как сейчас себя чувствуете?

0
24.02.2010

А мне не помог свежий воздух а вот сон помог!Как я и думала ночь проспала и на утро как огурчик))) и слава богу да так всегда вечером понервничаешь следующий день убит...только когда не была беременной это не так жёстко было...а щас вдвойне хуже не только головушка болит но и всё остальное...

0
25.02.2010
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вот тоже понимаю что после нервов буду сильно болеть, но поделать ничего не могу все равно:(

0
25.02.2010
обидно.... довел меня до слез (+опрос) Они действительно хотят как лучше?!

Похожие записи