Войти
жду мальчика, 25 неделя Щелково

осенняя прогулка....23 неделя

Москва

Здорово, какой животик у вас миленький) Мы в 23 немного побольше, а я вот с девчулей вширь пошла:)

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

спасибо))))ваше фото посмотрела-ничего вы не в ширь - очень красивые и милые)))))жаль у нас с папочкой нашим фото нет- все по командировкам катается......

0
24.09.2012
Москва

Да еще успеете:) Сейчас фотографировать больно не за чем) Вот с 30 недели уже интереснее)) Я хотела перед родами тоже фотосессию заказать, животик в салоне разрисовать и фотокнигу делать. А мамка говорит, как родишь уже и не будете смотреть беременные фотки, с малышом лучше фотокнигу сделаете:) Он уже самая главная красота будет))

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

это точно)))хотя хочется и прекрасное время беременности запечатлить)))))видела некоторые мамочки и фотосессию перед родами, потом приглашают фотографа и он уже новорожденную малюточку фотографирует- фото просто оболденные получаются....где бы столькл $ взять)))))

0
24.09.2012
Москва

У нас недорогая фотосессия в сравнении с крупными городами)) Я вот думаю на выписку фотографа позвать вы будете? Просто не очень представляется зима, я усталая из роддома выйду, а тут позировать еще)) да и фоток много не получится наверное)

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

да..фотограф на выписку- это дело хорошее-все в кадре будут- фотограф сумеет нужные моменты поймать-эмоции)))и позировать совсем не надо-все настолько естесвтенно прекрасно получиться)))))у нас в роддоме, где я хочу рожать свой фотограф есть-вот насчет цены не знаю.....

0
25.09.2012
Москва

У нас еще время есть, подумаем и все узнаем))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Красота!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

спасибо Лилия)))

0
18.09.2012
УЗИ и Уреаплазма inglesina на зиму....

Похожие записи