Войти
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Мальчик:)

Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Супер!!!Дорогая!!!!Поздравляю с мальчишкой)))))

Наш папочка сияет как медный таз)))и тоже гордится))))))

0
18.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Spasibo ogromnoe:)Budem vmeste zhdat malchuganov

0
18.02.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
А я говорила! Так и думала, что мальчик :) Поздравляю!!! Фото с узи дали?
0
18.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Aga,nadelali nam fotok i v 2D i 4D,voobschem klassnenkie.

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Spasibo Taniush:)Pravda esche ne ochen veritsa.Da i ja sama devchushku xotela,vot teper pytajus privyknut k mysli chto budet synishka:)

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

U nas tozhe muzh malchika xotel a svekry i moi roditeli devochku. Malchishki konechno tozhe klassnye,vot tolko chto ja s dvumia muzikami to delat budu,nado budet sestrenku zakazayvat:)

0
22.02.2010
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с сыночком!

0
19.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Spasibo:)

0
22.02.2010
MASIA13
Планирую

я очень рада за вас!!!! поздравляю!

0
19.02.2010
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Spasibo bolshoe:)

0
22.02.2010
Сны Камиль (Опрос)

Похожие записи