Шутки шутили...
лежим вечером с папой в спальне, ребятенок бегает с детской к нам, в спальню. Мы говорим: принеси книжку, про козу рогатую. А надо уточнить мама, то биш я, фанатка детской литературы и ее у нас целая ГОРА! Ребенок бежит в детскую, слышим шуршит, ну думаем, что книгу понял, но притащит наверняка что нибудь...но нет, бежит к папе с "козой"...!
Так и в школу пойдет, а мы все "несмышленый, непонимает еще...."
лежим вечером с папой в спальне, ребятенок бегает с детской к нам, в спальню. Мы говорим: принеси книжку, про козу рогатую. А надо уточнить мама, то биш я, фанатка детской литературы и ее у нас целая ГОРА! Ребенок бежит в детскую, слышим шуршит, ну думаем, что книгу понял, но притащит наверняка что нибудь...но нет, бежит к папе с "козой"...!
Так и в школу пойдет, а мы все "несмышленый, непонимает еще...."