Творится с блогом???капец,тупит ацки!!фотки по 5 раз заливаю,я просто в шоке!!Пока откроется страница,можно суп сварить!!
жесть..........
у всех так??
Творится с блогом???капец,тупит ацки!!фотки по 5 раз заливаю,я просто в шоке!!Пока откроется страница,можно суп сварить!!
жесть..........
у всех так??
не,это сайт этот,у меня тоже не лады с ноутом,но на другие сайты он заходит отлично и все там быстро происходит
такой блог,как этот?не знаю,я тока на нем))я просто говорю,что параллельно и на мэйле и на фэйсбуке и в контакте и все нормально работает,тока бб глючит(