Войти
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва

ЧТО за хе.....р..........ня...............!!!!!!!!!!

CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ДА ЕЩЕ И ЗАПИСИ ПО ДВА РАЗА ПОКАЗЫВАЮТ.ХОТЯ В ДНЕВНИКЕ ОДИН РАЗ ПИСАЛА)))))))))))))0
0
19.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
да капец!самый тормозной сайт на данный момент из тех,которые посещаю.....прям хоть вообще сюда не суйся...........и главное,столько жалоб,а лучше не становится никак........
0
19.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
А ЕСТЬ ЕЩЕ ПОХОЖИЕ САЙТЫ?БЛИН У МЕНЯ И ТАК НОУТ ТОРМОЗИТ.ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙМУ САЙТ ЭТО ИЛИ НОУТ
0
19.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва

не,это сайт этот,у меня тоже не лады с ноутом,но на другие сайты он заходит отлично и все там быстро происходит

такой блог,как этот?не знаю,я тока на нем))я просто говорю,что параллельно и на мэйле и на фэйсбуке и в контакте и все нормально работает,тока бб глючит(

0
19.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ДА ЖАЛЬ.КАК=ТО  РАНЬШЕ ЗДЕСЬ АКТИВНЕЕ ВСЕ БЫЛОЮБОЛЬШЕ ЛЮДИ ПИСАЛТИ.КОМЕНТИРОВАЛИ
0
19.10.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
ну да,а кто будет писать одно и тоже по 10 раз,чтоб запись или сохранилась или не удалилась ни с того,ни с сего...нервов никаких не хватит)
0
19.10.2011
Наш абиссинец...Наш Йода... Как вам??тока честно)))

Похожие записи