куртка холодная осень-теплая зима,очень стильная пойдет и мальчику и девочке,стиль милитари,много разных кармашков марка 3 pommers маркировка 23мес , но большемерит,состояние идеальное,глубокий капюшен,мех отстегивается,в реальности очень клевая-400 р !!!!!


