Войти

Садик. Новости.

Рит что вы делаете чтобы Ваня не болел ?  А мы постоянно дома с соплями сидим

0
23.11.2011
 

мы в прошлом году постоянно 2 раза в месяц стабильно дома сидели, когда Ваня ходил в ГКП при садике..

щас перед садом мажу нос оксолинкой, на одежду капаю масло Олбас (аналог Дыши, тк Олбас исчез из аптек http://www.akvion.ru/catalog/olbas/ ), после сада - моем руки, высмаркиваемся, если чуть зашмыгал носом - дышим минералкой через ингалятор

ну и подсел он на мандарины - ежедневно после сада кушает по 3-4шт мелких

0
23.11.2011

Наверное самое главное это в прошлом году ГКП....

))))

Я уже понимаю что дома нам сидеть весь год (((

0
23.11.2011
не факт!
щас адаптация идет - кто-то первое время болеет, а потом ок, ну а кто-то да, весь год, тут все индивидуально..
0
23.11.2011

У нас еще и аденойды нашли вчера (((

Так что буду конечно надеяться... Но надеюсь хоть в след году болеть не будем

0
23.11.2011

аденойды есть у всех и начинают расти именно и возрасте наших детей..

0
23.11.2011

Ну да ((( Просто когда мы расли все было тоже самое просто детей лечили меньше

0
23.11.2011

Ир, все равно - с тех пор многое изменилось - экология, людей больше  и они везде - больные и здоровые, ну и у некоторых врачей "коммерческий интерес" в лечении - прописывают определенные лек-ва, с которых получают процент :(

эх..

0
23.11.2011

Ага... я про то что может мы этом тоже болели только это не особо лечилось.Надеюсь наша одаптация пройдет побыстрее и мы тоже будем ходить в садик.

0
23.11.2011
Интересно! Интересно!

Похожие записи