Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Интересно!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

афигеть(

сколько я пичкала ребенка оцилококцинумом и линексом не вспомнить.  а также себя арбидолом давно и фолькой....

мы люди - подопытные кролики и средства обогащения фармацевтических компаний. мля(

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да, я тоже в шоке, почти все из списка использовали и щас пользуем..

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

про гомеопатию как-то странно в конце написали. неск. строк и неуверенно. Хотя гомеопатия многим помогает

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну, этот список можно дополнить точно) лекарства вообще вещь занятная на самом деле,а эффект плацебо веками людей лечит)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

там в конце в комментах опровержение

0
29.12.2011
:) :)

Похожие записи