Вот который день Яр самостоятельно укладывается. Я кладу его в кроватку в одну руку с бутылочкой (смесь если ночь, компот - если день) вдругую вкладываю соску. Прихожу через 5-10 минут ребенок спит с соской во рту и рядом СТОИ пустая бутылочка.
Вот не устаю говорить какой он у тебя умничка! Мой ночью тоже биос выпьет и сам засыпает, а вот днем еще надо чтобы мама под боком лежала)))
0
29.09.2011
Ответить
молодчина какой),тьфу-тьфу
тихонько завидую)))))))))))))))))))))
0
29.09.2011
Ответить
