Немного из Софкиной жизни.

1. Ну с одной серьгой вы модницы)). Ввот и мы хотели проколоть после отдыха, да все ни как, то болем, то денег немного, то смонения тяготят)). 2. Совместый сон у вас, эт хорошо))), а то я себя уже белой вороной  чувствую, мы тоже с Лиской на двуспалке спим, а папка на полу, думаю потом будут трудности с отученнием (Алиски от меня а папки от пола))). 3. Софийка молодец, небось уже лучше мамки по болгарски шпарит)). Мне почемуто подумалось, что русская воспиталка это минус. Добрая она у тебя, такая милашка.... моя вот не говорит что любит, пока ей чегото не понадобится, подхалимщица блин. И перечислять любит тех кого она любит, и этот список очень ограничен и если что можно легко из него быть исключенным, как наш дядя Леша и кошка)) (одна из двух причем), ну и немногие игрушки удостоились в него попасть.
19.10.2012
У нас проколоть ушки стоит 600 р вместе с серьгами.  А воспителка, она же наша няня по совместительству. Да, и мы решили ее перести.
19.10.2012
У нас что то около 2 000 , но мне боязно в салон вести, хочу в медцетр, там подороже. Аааа, это та самая воспитательница, тогда понятно.
19.10.2012
Брюс Ли. Факты из жизни Папа в командировке