Эпопея со сном.

кога мы переехали в двушку и у сына появилась своя комната, по началу он радовался. Потом опять перебрался к нам. Потом мы с мужем решили, что хотим еще ребенка, и началась борьба за раздельный сон...  1.Купили кровать в виде карабля 2.Комната стала "пиратской" (сын это любит) 3!!! Самое важное!!! Придумала ему сказку про фею, что она прилетает ночью к деткам и оставляет под подушкой сюрприз. У нас это любая мелоч, от конфетки до... тут важно, что если фея приносит что-то, то такое же в магазине не покупается, т.е например наклейки нам приносит только фея!!!
02.04.2013
А на счет феи интересно, я об этом не думала даже....надо попробовать.На счет обустройства, все упирается в эту самую злосчастную кровать ,тк сейчас обустройством заниматься не могу.(хочется конешна)
03.04.2013
Мож просто не время пока, меня вот от родителей переложили в 6 лет к школе оборудовали мне хорошую отдельую комнату со своим рабочим местом. Прада спала я всегда в соей кровати. Может ее заинтересовать как то, там замок принцессы на стене нарисовать))) или гамак прицепить для зарлекушек.
02.04.2013
Неа, ее этим не возьмешь, я и наклейки заказала красивые, и сказала что кухню купим ,которую она в магазине видела (ну большую такую) ,мол кухня не влезает пока, как вот будешь спать в своей кроватке так купим.
03.04.2013
Доча вчера обкорнала себе челку)))) Не могу определится..